Раздача Размораживатель ВКонтакте [Cracked by Dr...]

Dri-M

Premium Lite
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
638
Реакции
3,164
51b08f234d77eb5ad951d1c779378923-full.png




Описание:

  • Софт размораживает аккаунты ВК, только те которые дает разморозить (вечный бан, и до определённого времени) не размораживает. Отлично подходит для разморозки спам-блока (Бане неактив и Бан временно).
  • Софт востанавливает аккаунты которые просят фото для востановления.(Востановлено)
  • Размораживает как на свои номера, так и номера сервисов.
  • Востанавливать аккаунты которые просят фото, теперь можно и на личные номера
  • Автоматическое разгадывание капчи (Рукапча, Антигейт)
  • Многопоток
  • Функция разморозки двух аккаунтов на один номер (актив, не актив). Кроме сервиса Технов при востановлении.
  • Выборка по полу
  • Выборка по друзьям
  • Выборка по id
  • Работа с прокси
  • Автоматический слив голосов на указанный id
  • Работа через модем (автоматическая перезагрузка модема)
  • Лог работы
  • Статистика разморозки
  • Парсинг номеров на сервисе без Вашего вмешательства ( запустив софт он проверяет наличие номеров на сайте, только номера появятся он начнёт автоматически размораживать)
  • Привязка к железу
Скачать


VT
 

Последнее редактирование модератором:
разбирайте скорее - на зисмо тему уже прикрыли - жалоба правообладателя - прогой по 5000р барыжат... личных не будет!!!
наверна...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да вы сколько будете писать то одно и тоже - посмотрите вирустотал - авиры на любой кряк орут - если не умеете грамотно пользоваться таким софтом то покупайте его - а эта тема не для вас!!!
 

вот благодаря таким как ты - которые льют крякнутые проги на тотал это и получается - ну теперь все - сосите...
а ты что хотел что бы устанавливать всякую каку у себя на компе не проверив её?
 

а ты что хотел что бы устанавливать всякую каку у себя на компе не проверив её?
Лично для вас я ничего не хотел - вопервых научитесь пользоваться антивирусами и кряками - иначе я написал выше - эта тема не для вас - покупайте софт за реальные деньги - бооольшой любитель халявы!!!
 

Лично для вас я ничего не хотел - вопервых научитесь пользоваться антивирусами и кряками - иначе я написал выше - эта тема не для вас - покупайте софт за реальные деньги - бооольшой любитель халявы!!!
спасибо за совет 128
 

аналогично - да че мне заморачиваться - убили прогу... бл
Как можно убить уже мертвое?
Там же прямым текстом написано - ТРОЯНЫ, а 18 срабатываний из 58 говорят о том, что это не ложное срабатывание. Учись сам пользоваться антивирусами.
 

научитесь юзать песочницу, не нужно писать бред по вирусы, вирусы, крэки, лом, бесплатные софты - что вы тут забыли? (facepalm)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху