Раздача Размораживатель ВКонтакте [Cracked by Dr...]

Dri-M

Premium Lite
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
638
Реакции
3,163
51b08f234d77eb5ad951d1c779378923-full.png




Описание:

  • Софт размораживает аккаунты ВК, только те которые дает разморозить (вечный бан, и до определённого времени) не размораживает. Отлично подходит для разморозки спам-блока (Бане неактив и Бан временно).
  • Софт востанавливает аккаунты которые просят фото для востановления.(Востановлено)
  • Размораживает как на свои номера, так и номера сервисов.
  • Востанавливать аккаунты которые просят фото, теперь можно и на личные номера
  • Автоматическое разгадывание капчи (Рукапча, Антигейт)
  • Многопоток
  • Функция разморозки двух аккаунтов на один номер (актив, не актив). Кроме сервиса Технов при востановлении.
  • Выборка по полу
  • Выборка по друзьям
  • Выборка по id
  • Работа с прокси
  • Автоматический слив голосов на указанный id
  • Работа через модем (автоматическая перезагрузка модема)
  • Лог работы
  • Статистика разморозки
  • Парсинг номеров на сервисе без Вашего вмешательства ( запустив софт он проверяет наличие номеров на сайте, только номера появятся он начнёт автоматически размораживать)
  • Привязка к железу
Скачать


VT
 

Последнее редактирование модератором:
разбирайте скорее - на зисмо тему уже прикрыли - жалоба правообладателя - прогой по 5000р барыжат... личных не будет!!!
наверна...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да вы сколько будете писать то одно и тоже - посмотрите вирустотал - авиры на любой кряк орут - если не умеете грамотно пользоваться таким софтом то покупайте его - а эта тема не для вас!!!
 

вот благодаря таким как ты - которые льют крякнутые проги на тотал это и получается - ну теперь все - сосите...
а ты что хотел что бы устанавливать всякую каку у себя на компе не проверив её?
 

а ты что хотел что бы устанавливать всякую каку у себя на компе не проверив её?
Лично для вас я ничего не хотел - вопервых научитесь пользоваться антивирусами и кряками - иначе я написал выше - эта тема не для вас - покупайте софт за реальные деньги - бооольшой любитель халявы!!!
 

Лично для вас я ничего не хотел - вопервых научитесь пользоваться антивирусами и кряками - иначе я написал выше - эта тема не для вас - покупайте софт за реальные деньги - бооольшой любитель халявы!!!
спасибо за совет 128
 

аналогично - да че мне заморачиваться - убили прогу... бл
Как можно убить уже мертвое?
Там же прямым текстом написано - ТРОЯНЫ, а 18 срабатываний из 58 говорят о том, что это не ложное срабатывание. Учись сам пользоваться антивирусами.
 

научитесь юзать песочницу, не нужно писать бред по вирусы, вирусы, крэки, лом, бесплатные софты - что вы тут забыли? (facepalm)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху