Ищу Рассылка по форумам

Добро пожаловать! Вы были приглашены ChanteOutl присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли софт для рассылки по форумам своего объявления (сообщения, предложения) ?
 

На форуме писалось, что последняя XRumer 12.0.12 Elite. Поделитесь, плииззз
Нашла еще https://s1.piratehub.biz/threads/pk-xseon-nulled-analog-xrumer.3750/
тестил кто?
 

Поделится нереально! Ломаной свежей нет и не будет. А лицензией поделится - Сам понимаешь! :) Тут вариант или покупай у botmastera официанту или ищи себе напарники и берите на двоих. Больше вариантов нет.
 

"кусается" свежий... печалька
Нужен прогон хрумером пиши (не коммерция). За 150-200 руб.(половина абонентки) прогоню по тематическим форумам, базу могу собрать сам по ключам.

Ломаных нет и не будет, после 7-й версии ещё никто не сломал.
 

Аллсабмиттер, GSA, scrapebox и ещё куча софта есть, но он весь платный, как бы смысла нет такой софт бесплатный делать, его обновлять постоянно надо, чтобы он как-то работал
 

а что- нибудь попроще хрумера? мне не прогон нужен, а объявы (посты) на форумах.
Valerii предложение учту.

Прогон это и есть размещение твоих объявлений по тематическим форумам и дискам объявлений.

Видно ты не читал что такое хрумер и для чего он нужен.

С алсабмиторами и тд больше денег отдашь на капча сервисы. Хрумер бьёт практически любую капчу.

Так по секрету могу сказать, что прогон хрумером стоит порядка 50$.
 

ручками пишите, больше профита будет
Ручками на сотнях тысяч форумах?)))
Тот же хрумер в час простит порядка 3000-5000 форумов (регистрация+подтверждение по почте+заполнение профиля+выбор топика+создание темы+постинг).
Интересно на сколько вы быстрее софта?

Чуть не забыл, ещё и базу собрать нужно, хрефер собирает по хорошей базе ключей порядка 200000 форумов в час так же интересно, как быстро в ручную вы сможете сохранить все ссылки поисковиков по всем запросам, ещё и успевать менять прокси?
 

Ручками на сотнях тысяч форумах?)))
Тот же хрумер в час простит порядка 3000-5000 форумов (регистрация+подтверждение по почте+заполнение профиля+выбор топика+создание темы+постинг).
Интересно на сколько вы быстрее софта?

Чуть не забыл, ещё и базу собрать нужно, хрефер собирает по хорошей базе ключей порядка 200000 форумов в час так же интересно, как быстро в ручную вы сможете сохранить все ссылки поисковиков по всем запросам, ещё и успевать менять прокси?
Вот мне прогончик не помешает... на днях отпишу.
 

Есть хрумер, когда-то купил. Жаль пользоваться не умею :(... Если кому надо прогнать по базам, и кто-то в хрумере понимает дайте знать. Мой хрумер- ваши знания.
PS: я лицензию не оплачивал, поскольку так и не разобрался в хрумере. У них сейчас 10$ на месяц.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху