Требуется помощь Работает кто по кредитным офферам?

tracker

Premium Lite
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Всем привет кто работает в данном направлении?
У кого есть инфа , трафик мотивированный...
Поделился бы своими наработками , можно вместе сработаться...
 

Работал как то в данном направлении. Практически все офферы МФО перепробовал.
Трафика слил не сказать что много, но для теста прилично. Получил не мало конверсий.
По статистике заработок мой должен был составить около 160 000 рэ.
Но в итоге, как дело стало приближаться к дате выплаты, то все конверсии стали потихоньку принимать статус отклоненных. В итоге ВСЕ конверсии были отклонены.

Работал с адмитаг, ситиадс, леадс.

С месяц назад вспомнил про данную нишу. Попробовал полить на оффер мфо MILI от Леадс. Так, ради интереса, может что изменилось. Трафика было не много. Прошло 3 конверсии. Все были в итоге отклонены.

Скрин
222.png
 

Часто проверяют место работы заемщика? (звонки руководству ,какие либо базы данных)
Как решать этот вопрос ? Особенно с приемом звонков, если счет идет на десятки заявок ...
Посоветуйте какие нить мануалы по этой теме где можно скачать?
 

Часто проверяют место работы заемщика? (звонки руководству ,какие либо базы данных)
Как решать этот вопрос ? Особенно с приемом звонков, если счет идет на десятки заявок ...
Посоветуйте какие нить мануалы по этой теме где можно скачать?

В 90% случаев проверяют. Но там чисто звонок. Насчет того, копаются ли в базе на существование организации или ИП - х.з. Возможно.

Но если у тебя, например, брокерский трафик, ты имеешь связь с будущим заемщиком, то заемщика можно проконсультировать как лучше общаться с кредитным сервисом. Возможно ситуация будет немного иная.

Но как я уже выше говорил, у меня было около 200 конверсий и все были отклонены рекламодателем. Это более чем странно. Трафик был целевой. Не спам. Качественный в общем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху