Ищу Работа с прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.

Подскажите пожалуйста дельные курсы или мануалы по работе с прокси?
Сайты, где можно заказать прокси.

Заранее при многом благодарен! Мир!
 

а что тебе по прокси конкретно не ясно? Пиши тут,подскажу что не ясно,да и кроме меня тут "шарящих" хватит.
сайтов полно,вон реклама прямо надо головой у тебя висит) ну в смысле на форуме вверху.Так же есть куча бесплатнх прокси листов,обновляемых каждые х минут,есть софты для поиска проксей,ищи на форуме ProxyShark.делятся на 3 основные типа Паблик/аноним/элит....
 

а что тебе по прокси конкретно не ясно? Пиши тут,подскажу что не ясно,да и кроме меня тут "шарящих" хватит.
сайтов полно,вон реклама прямо надо головой у тебя висит) ну в смысле на форуме вверху.Так же есть куча бесплатнх прокси листов,обновляемых каждые х минут,есть софты для поиска проксей,ищи на форуме ProxyShark.делятся на 3 основные типа Паблик/аноним/элит....
Я в плане того, как ими пользоваться.
 

а что тебе по прокси конкретно не ясно? Пиши тут,подскажу что не ясно,да и кроме меня тут "шарящих" хватит.
сайтов полно,вон реклама прямо надо головой у тебя висит) ну в смысле на форуме вверху.Так же есть куча бесплатнх прокси листов,обновляемых каждые х минут,есть софты для поиска проксей,ищи на форуме ProxyShark.делятся на 3 основные типа Паблик/аноним/элит....

Если, к примеру, начну ВК бомбить. Или с инстой работать. Практически во всех курсах пишут, что нужно с прокси работать.
 

качай прокси шарк на форуме,искать мне лень,где то есть...там все интуитивно понятно,есть кнопочка которая вобьет выбранную проксю в твой браузер...
 

качай прокси шарк на форуме,искать мне лень,где то есть...там все интуитивно понятно,есть кнопочка которая вобьет выбранную проксю в твой браузер...
Ну и вставить только в него купленные прокси?

И какие прокси лучше покупать?
 

Ну и вставить только в него купленные прокси?

И какие прокси лучше покупать?
да не нужно тебе прокси покупать,он сам их найдет.не хватало еще для спама прокси покупать.хорошие прокси стоит покупать для брута\чека базы софтами ,чтобы в спам блок акки не кинуло.для вк и инсты годятся любые прокси,хоть паблики.
 

да не нужно тебе прокси покупать,он сам их найдет.не хватало еще для спама прокси покупать.хорошие прокси стоит покупать для брута\чека базы софтами ,чтобы в спам блок акки не кинуло.для вк и инсты годятся любые прокси,хоть паблики.
Серьезно?:eek:
 

у любого спроси кто спамит...акки в вк все равно в бан летят,хоть ты элит прокси по 20$ в сутки покупай.
правильно, банят же за спам, а не за айпи адрес
 

От души, ребята! Глаза открыли!
Я думал, что банят ай пи адрес. И банят все акки, которые спамились с этого ай пи.
 

Если у тебя постоянный айпи, то конечно же его лучше постоянно менять при спаме и чистить полностью браузер от всей информации, если спамишь вручную, все таки анонимность не помешает.
 

Если у тебя постоянный айпи, то конечно же его лучше постоянно менять при спаме и чистить полностью браузер от всей информации, если спамишь вручную, все таки анонимность не помешает.
Нет, через прогу спамлю.
 

Нет, через прогу спамлю.
или тут или на основном сайте был курс "продавец времени", в нем был прокси парсер-чекер, с выбором сайта для добываемых проксей и сендер демо. В видосах немного расписано как работать, глянь может поможет)))
 

Это зачем? парсером, чекером
парсер добывает прокси с паблик ресурсов, которые ты введешь или с тех что в нем прописаны, потом выбираешь сайт для которого будешь использовать прокси и чекер проверит не умерли ли эти прокси для того сайта. Короче найди курс который я тебе написал, он конечно может и не о чем, но в курс дела войдешь. Проги только проверяй)))
 

парсер добывает прокси с паблик ресурсов, которые ты введешь или с тех что в нем прописаны, потом выбираешь сайт для которого будешь использовать прокси и чекер проверит не умерли ли эти прокси для того сайта. Короче найди курс который я тебе написал, он конечно может и не о чем, но в курс дела войдешь. Проги только проверяй)))
Ну так, если вк не банит по ай пи, как говорят ребята, то зачем прокси нужно?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху