Бизнес Простая методика, которая позволяет зарабатывать от 100 000 руб. в партнерских программах

По этой схеме потратив 2 недели на создание страниц, объявления и т.д, а потом уже чисто поддержание, за год мы на двоих с партнером заработали чистой прибыли 800тыс руб с одной партнерки, который был разбит на 2 маленьких-по 300 р, крупный-20 тыс и бесплатный-книга.Причем в первый месяц заработали 20 тыс, во второй 50, в третий 120 , потом опять 60 и т.д
Если заниматься этим-нужно клепать их не менее 10-15, больше не сможешь контролировтаь-так как то ссылка станет не рабочей, то ошибка где то вкрадется то хостинг упал, то деньги кончились и т.д, а меньше-профит не большой.
Я думаю если нет вообще ничего и работаешь на наемной работе-идеальный вариант все настроить-хотя бы штук 5 партнерок и через пару месяцев уходить
Прикольно, спасибо за инфу, мотивирующе:) Как раз ищу курс как продвигать ПП в ЯД, а то не получается зарабатывать на партнерках((
 

Домен, хостинг и время личное-это если денег нет.И мозги. Есть более 200 способов маркетинга-из них большинство бесплатные, инвестиции во время только.
ЗЫ Домен и хостинг можно бесплатные найти.
А можно с этого места немного подробнее. Какие бесплатные способы наиболее эффективны для партнерок?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

скажите, я в патрнерках вообще не шарю)
Я если хорошо настраиваю контекстную рекламу и лью неплохо с нее трафик
Я могу просто объявления сделать, вставив реф.ссылку
И чтоб люди кликали, переходили по нему
Просто делать сайт мне, вставлять утда реф.ссылку не очень хочется
Вот и думаю, можно ли так делать или нет
 

А можно с этого места немного подробнее. Какие бесплатные способы наиболее эффективны для партнерок?
Самый высокий ROI год назад давала емайл-рассылка.Сейчас телеграм. Всё ушло в смартфон-все близкие деньги тут-инста, телеграмм, месенджеры и соцсети.На одноименном форуме(только после точки вместо info -> biz) есть халявный курс по телеграмм от Ходченкова-его хватит чтобы выйти на показатели.
 

скажите, я в патрнерках вообще не шарю)
Я если хорошо настраиваю контекстную рекламу и лью неплохо с нее трафик
Я могу просто объявления сделать, вставив реф.ссылку
И чтоб люди кликали, переходили по нему
Просто делать сайт мне, вставлять утда реф.ссылку не очень хочется
Вот и думаю, можно ли так делать или нет
При настройке контексной рекламы есть много разных хитростей, которые позволят в несколько раз снизить затраты. Об этом подробнее в этой теме https://s1.piratehub.biz/threads/nastrojka-google-adwords-za-1-den-bez-opyta-i-znanij.24497/
 

Пока прослушал 2 дня(4 часа), нудно долго, много воды, а по сути: зарегайся в ПП - получи реф ссылку, потом добудь хостинг и домен, сделай страницу захвата (а посути просто код айфрейм), запусти директ

А какой был результат? Можешь поделиться цыфрами выхлопа и затрат?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху