Оффтоп Просьбы о сливе оставляем тут


Может у кого то есть слитый курс "Полный справочник работы в программе Sparkol VideoScribe V.2"
Буду очень признателен если скинете

По данному материалу - отзывы - не очень, от бесплатных уроков толку намного больше, потом у нас тут есть - тема - по данной софтинке, с ней идут видеоуроки, по отзывам достаточно не плохие.
Так же есть на - OS - мастер-класс от Елены Жертовской, 10 часов видео по данной программе.
Может будет полезно, а так, если у кого будет возможность, то поделятся тем, что Вы ищите, когда будет возможность.
 

Ребята, знаю, что сюда кто-то сливает с этого форума - у меня там статус не позволяет бесплатно скачивать. Нужны следующие материалы:
http://infoskupka.com/threads/wp-plagin-dlja-vordpress-supersale.1596/


Заранее благодарен
 

Последнее редактирование:
UP! Неужели никому не интересна тема? Может быть даже у кого-то есть аккаунт на bhf.su с 200+ симпатий и он может дать его на растерзание?
 

Не совсем слив, но вроде бы в тему: интересует тема накруток партнерок, если быть конкретнее, то тех ПП, где идет оплата за регистрацию. Какой софт можете посоветовать(есть антидетект), как это делать? Может быть есть мануалы, где можно почитать? Буду очень признателен.
з.ы. партнерки юзаю, в которых допускается рассылка по базам :)
 

Последнее редактирование:

Здравствуйте!
А нет ли возможности найти вот такие курсы:
Видео курс Чип-тюнинг - основы всех основ 2014 г.
Видео курс Автокондиционеры: заправка, диагностика, ремонт.
Видео курс секреты профессиональной пайки
 

Назад
Сверху