Дизайн Программы для создания логотипов

Programs-making-logo.jpg

Создание логотипа — первый шаг с созданию собственного корпоративного имиджа. Неудивительно, что рисование фирменного изображения оформилось в целую графическую индустрию. Профессиональной разработкой логотипов занимаются специалисты-иллюстраторы, используя специальный сложный софт. Но что, если человек хочет разработать свой логотип самостоятельно и не тратить деньги и время на его разработку? В этом случае на помощь приходят лекгкие программы-конструкторы, которые позволяют быстро создать логотип даже неподготовленному пользователю.

Такие программы, как правило, обладают простым и компактным интерфейсом с понятными и интуитивными функциями. Алгоритм работы этих программ основан на комбинировании стандартных примитивов и текстов, лишая тем самым пользователя необходимости что-либо дорисовывать вручную.

Рассмотрим и сравним между собой самые популярные конструкторы логотипов
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Что то программы ваше отстой,Не ужели по удачней программ нет ?
Да нормальные программы если нужно быстро создать логотип лично я сделал под свои нужды за 3 минуты сделал только шрифтов подгрузить придётся а так все гуд! Есть и лучше adobe illustrator называется да и шаблоны на сайте найти можно!
 

Да нормальные программы если нужно быстро создать логотип лично я сделал под свои нужды за 3 минуты сделал только шрифтов подгрузить придётся а так все гуд! Есть и лучше adobe illustrator называется да и шаблоны на сайте найти можно!
Выложы если не сложно программу adobe illustrator и она платная как понимаю ?
 


На любом ТОРЕНТЕ найти ломаную можно но лучше лицуху купить!
А так вот чтобы долго не искать ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** на торент
Спасибо за инфу
 

Выложы если не сложно программу adobe illustrator и она платная как понимаю ?
Советую скачать Portable версию. И весит мало и не оставляет лишнего мусора, а вам на один-два раза как раз будет достаточно
 

Советую скачать Portable версию. И весит мало и не оставляет лишнего мусора, а вам на один-два раза как раз будет достаточно
Если не сложно ссылку в студию.
 


Последнее редактирование модератором:
Держи
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Мне этой версии вполне хватает чтобы нарисовать и отредактировать большинство векторов
Что то не чего не понятно на что ты ссылку дал сможешь залить на гугол или яндекс диск ?Заранее спасибо
 

Что то не чего не понятно на что ты ссылку дал сможешь залить на гугол или яндекс диск ?Заранее спасибо
Это magnet ссылка, подробнее про то как качать с их помощью можете ознакомиться, там ссылка на установку этой Portable версии
[HIDE-POSTS=1]http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164500[/HIDE-POSTS]
Вкратце:
Открыть Utorrent > Файл > Добавить торрент из URL, и вставляете эту ссылку что Я Вам дал.
 

Да нормальные программы если нужно быстро создать логотип лично я сделал под свои нужды за 3 минуты сделал только шрифтов подгрузить придётся а так все гуд! Есть и лучше adobe illustrator называется да и шаблоны на сайте найти можно!
А можно ссылочку на шаблоны?)
 


интересно, если вы фрилансер, у вас кто-то купит шлак сделаный таким макаром? а что если попросят подредактировать и вы ничего не сможете предложить? по-моему бред
 

Обратите внимание

Назад
Сверху