Скрипты и программы ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА YOUTUBE ДО 1000$ В МЕСЯЦ!

badboy1969

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
52
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Партнёрская программа для набора кол-ва просмотров, подписчиков и кликов по рекламе в Вашем видео на YouTube.

Сам всё проверил, всё работает. Не знаю, как на счёт указанной суммы в $1000 в месяц, но использую её пока только для увеличения просмотров и подписчиков. Всё работает.

Прелесть её в том, что не надо запускать ежедневно или через какой-то промежуток времени. Достаточно один раз пройти один этап и всё. Дальше всё на автомате.

Устанавливаете программу, регистрируетесь, проходите один этап программы в ручную, после чего становитесь партнёром. Программа формирует Вам свой пакет архива, где уже есть Ваша ссылка. Делитесь пакетом с друзьями, знакомыми и т.п. Больше ничего делать не нужно, всё будет без вашего участия. Все просмотры, клики и подписки - это реальные живые люди как Вы. Можно не только набрать просмотры и подписчиков, но и заработать (если сделать монетизацию Ваших видео).

В архиве:

1. Программа.
2. Видео о работе программы. (что делать и куда жать)
3. Файл: "О чём эта программа".
4. Инфа по связи со мной (если вдруг что-то не получается)

Скачать программу:
[HIDEPL="1,"]https://yadi.sk/d/GXNUydL-3MFTnf [/HIDEPL]
 

Аудио-файл навевает какую-то тревогу) Обычно после подобных слов, что я услышал в аудио-файле, который в архиве, всё добром не заканчивалось)
 

Партнёрская программа для набора кол-ва просмотров, подписчиков и кликов по рекламе в Вашем видео на YouTube.

Сам всё проверил, всё работает. Не знаю, как на счёт указанной суммы в $1000 в месяц, но использую её пока только для увеличения просмотров и подписчиков. Всё работает.

Прелесть её в том, что не надо запускать ежедневно или через какой-то промежуток времени. Достаточно один раз пройти один этап и всё. Дальше всё на автомате.

Устанавливаете программу, регистрируетесь, проходите один этап программы в ручную, после чего становитесь партнёром. Программа формирует Вам свой пакет архива, где уже есть Ваша ссылка. Делитесь пакетом с друзьями, знакомыми и т.п. Больше ничего делать не нужно, всё будет без вашего участия. Все просмотры, клики и подписки - это реальные живые люди как Вы. Можно не только набрать просмотры и подписчиков, но и заработать (если сделать монетизацию Ваших видео).

В архиве:

1. Программа.
2. Видео о работе программы. (что делать и куда жать)
3. Файл: "О чём эта программа".
4. Инфа по связи со мной (если вдруг что-то не получается)

Скачать программу:
***Скрытый текст***
есть может какой продажник?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Для тех кто боится вирусов и прочего, открою страшную тайну мироздания, можно скачать и установит VM Ware и поставить на ней вин7 или ХР, и открывать там. Вирусы не проникнут !
 

Обратите внимание

Назад
Сверху