Раздача Программа для рерайтинга 8-10 долларов в час

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

не знаю, чесслово...
Надо перепробовать варианты BDE для всех видов Виндовс, об этом на офф сайте сказано. Проблема в том, что не получается установленную БД снести. Вы пробовали её удалять?
Если да, то как.
Буду благодарен за ответ.
 

В прошлом году покупала курс похожий, скачала этот - 1 в 1 все, что касается проги, дата - 30.11.2010. Но там еще выложено про сервисы, которые голос в текст переводят, тут нет, и не надо, никакой новой инфы в тех видео нет. Тема рабочая, но если целенаправленно загружать статьи, которые в тренде, а не все подряд с непонятных сайтов.
 

В прошлом году покупала курс похожий, скачала этот - 1 в 1 все, что касается проги, дата - 30.11.2010. Но там еще выложено про сервисы, которые голос в текст переводят, тут нет, и не надо, никакой новой инфы в тех видео нет. Тема рабочая, но если целенаправленно загружать статьи, которые в тренде, а не все подряд с непонятных сайтов.
Все так. Программу взломали давно, она работать должна без привязки. Я ее тогда потестила, понравилось, купила лицензионку. Ни разу не пожалела.
По поводу загрузки статей: тоже верно - кто мешает оптимизировать под пару тройку хороших запросов и продавать уже, как сео-оптимизированную статью? Лишних 5-10 минут - и статья вырастает в цене или улетает, как горячий пирожок.

Владу: не помогу я Вам, скорее всего.... я как-то сразу поставила ее, без заморочек. Не помню, чтоб то-то удаляла... Прога стала сразу.
 

Где вы продаёте такие статьи? :rolleyes:
головой подумайте
нашли статью, прочитали, статья понравилась,
загнали в прогу, хорошо её обработали,
получили на выходе кучу статей,
придумали по теме названия к ним (тайтлы)
в текстах вставили пару раз (тайтлы)
загнали на биржи!!!
Мое представление, как прогу использовать
(мысли вслух)
 

загнали на биржи!!!
Попробуйте!!!
Я на первой странице ссылку на биржу давал, смотрели? Там 200 000 + статей лежит.

Попробуйте продать на 10 долларов, а потом скажете сколько времени на это ушло.
 

А как правильно установить TextExpert v 4.1.1.1, а то у меня почему-то запарка с этим приключилась, сам не пойму в чём дело.
Буду благодарен за ответ.
Да, ещё вопрос прога ломаная? Активации не требует?
А что не работает то? В чем проблема?
 

Попробуйте!!!
Я на первой странице ссылку на биржу давал, смотрели? Там 200 000 + статей лежит.

Попробуйте продать на 10 долларов, а потом скажете сколько времени на это ушло.
У новичка за 10$ статью никто и никогда не купит! Для таких расценок нужен рейтинг, умение хорошо, качественно писать. Поднабраться опыты сначала нужно:p
 

Прога устанавливается нормально, проблема в том, что базы синонимов не видит.
У меня другая проблема была, устанавливалась нормально, но файл exe не запускался, который самый основной в этой тройке программ.
 

У новичка за 10$ статью никто и никогда не купит! Для таких расценок нужен рейтинг, умение хорошо, качественно писать. Поднабраться опыты сначала нужно:p
За 10 рублей тоже ни кто не купит!
 

За 10 рублей тоже ни кто не купит!
Ну да, "ни кто" - с такими ошибками конечно не купят...

На биржах полно мусора - мелкие статейки на 1.5-2 тысячи знаков, бред с первых строчек... Кто давал ссылку на етхт - отфильтруйте статьи по кол-ву знаков: много Вы найдете статей больше 8000? А оптимизированных - сколько?

Как только включаем фильтры - картина прорисовывается яснее: больших полноценных статей, интересных обзоров будет раз в 100 меньше (не проверяла, но уверена...). Кто начал "шарить в теме" - задирают цены и сидят на своих статьях, как на сундуке с богатством...

Я на биржах не покупаю сейчас, хотя раньше начинала зарабатывать именно с них.

Просто заметка на 2-3 тыс. зн. мне не нужна, а нормальных статей в 10-12К там нет или планка цен задрана до небес и часто необоснованно (часто было такое, что статья по 15 руб/1000 была лучше той, что по цене 40/1000).

У меня 5 сайтов, где я публикую только оптимизированные статьи. Приходится искать грамотных исполнителей или писать самой. Ясно, что все 5 сайтов я одновременно наполняю с большим трудом - это физически невозможно, т.к. есть еще и работа. Но, повторюсь, мусор и безграмотность никто покупать не будет - ни по 10 рублей, ни по 20.

А статья должна быть: интересной, грамотной, уникальной и оптимизированной. Все.

PS: И пока на биржах пылятся 200 тысяч статей, такие, как я, по-прежнему в поиске грамотных исполнителей...
 

Ну да, "ни кто" - с такими ошибками конечно не купят...

На биржах полно мусора - мелкие статейки на 1.5-2 тысячи знаков, бред с первых строчек... Кто давал ссылку на етхт - отфильтруйте статьи по кол-ву знаков: много Вы найдете статей больше 8000? А оптимизированных - сколько?

Как только включаем фильтры - картина прорисовывается яснее: больших полноценных статей, интересных обзоров будет раз в 100 меньше (не проверяла, но уверена...). Кто начал "шарить в теме" - задирают цены и сидят на своих статьях, как на сундуке с богатством...

Я на биржах не покупаю сейчас, хотя раньше начинала зарабатывать именно с них.

Просто заметка на 2-3 тыс. зн. мне не нужна, а нормальных статей в 10-12К там нет или планка цен задрана до небес и часто необоснованно (часто было такое, что статья по 15 руб/1000 была лучше той, что по цене 40/1000).

У меня 5 сайтов, где я публикую только оптимизированные статьи. Приходится искать грамотных исполнителей или писать самой. Ясно, что все 5 сайтов я одновременно наполняю с большим трудом - это физически невозможно, т.к. есть еще и работа. Но, повторюсь, мусор и безграмотность никто покупать не будет - ни по 10 рублей, ни по 20.

А статья должна быть: интересной, грамотной, уникальной и оптимизированной. Все.

PS: И пока на биржах пылятся 200 тысяч статей, такие, как я, по-прежнему в поиске грамотных исполнителей...

Скажите, зачем вам такие объемы статей в 10к?
Вы замеряли статистику? Люди читают такие объемы текста?
 

Ну да, "ни кто" - с такими ошибками конечно не купят...

На биржах полно мусора - мелкие статейки на 1.5-2 тысячи знаков, бред с первых строчек... Кто давал ссылку на етхт - отфильтруйте статьи по кол-ву знаков: много Вы найдете статей больше 8000? А оптимизированных - сколько?

Как только включаем фильтры - картина прорисовывается яснее: больших полноценных статей, интересных обзоров будет раз в 100 меньше (не проверяла, но уверена...). Кто начал "шарить в теме" - задирают цены и сидят на своих статьях, как на сундуке с богатством...

Я на биржах не покупаю сейчас, хотя раньше начинала зарабатывать именно с них.

Просто заметка на 2-3 тыс. зн. мне не нужна, а нормальных статей в 10-12К там нет или планка цен задрана до небес и часто необоснованно (часто было такое, что статья по 15 руб/1000 была лучше той, что по цене 40/1000).

У меня 5 сайтов, где я публикую только оптимизированные статьи. Приходится искать грамотных исполнителей или писать самой. Ясно, что все 5 сайтов я одновременно наполняю с большим трудом - это физически невозможно, т.к. есть еще и работа. Но, повторюсь, мусор и безграмотность никто покупать не будет - ни по 10 рублей, ни по 20.

А статья должна быть: интересной, грамотной, уникальной и оптимизированной. Все.

PS: И пока на биржах пылятся 200 тысяч статей, такие, как я, по-прежнему в поиске грамотных исполнителей...
Зачем вам работа оффлайн, заработка с 5-и сайтов не хватает?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху