Скрипты и программы Программа, чередующая прокси

Привет всем ... предлагаю вам программу (её нет в паблике) , которая меняет прокси через указанный вами промежуток времени ...


Прокси можно вставлять , как из паблика, так и с логином и паролем в формате ip:рort:login:рassword ...


Инструкция не нужна ... программа проста , 2+2=5
smile.png


(слив)
скачать:[HIDEL="2"]https://drive.google.com/file/d/0B9OcEyh9vhHUVXBBRlN2UFBLdU0/view [/HIDEL]
 

Так она прокси только меняет и всё? Или она еще их и ищет, типа как граббер?
Программа для смены прокси их только меняет . Мало, смотри на платные, но они не ищут , а скачивают списки прокси с сайтов разработчиков или по подписке. Бесплатная Premium Proxy Switcher, к примеру, может ещё проверять , но скачивать только платная.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да. В All Proxy Checker. При старте выскакивает окно:

"Не обрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "Выход" приложение немедленно завершит работу."

При нажатии "Продолжить" окно просто моргает и не сворачивается, а из трея вылазит сообщение, что работа проги остановлена.
 

ошибка связана Microsoft .NET Framework или его версией.
Моё мнение, это связано с ленью и криворукостью программиста.

Варианта 2

1. снести программу и использовать альтернативную. Я использовал Premium Proxy Switcher.
(со своими тараканами, но бесплатная версия вполне рабочая).
2. пролечить Microsoft .NET Framework, инструкция ниже.

* Как рекомендация, перед этим проверить систему на трояны и прочая утилитами от Касперского и DrWeb


Как избавиться от ошибки “Необрабатываемое исключение в приложении”?


1. Переустановите (а если нет, то установите) компоненты Microsoft .NET Framework.

2. Установите все обновления для своей версии Windows.

В Windows 7 для этого нужно зайти в “Пуск” – “Все программы” – “Центр обновления Windows” – “Поиск обновлений”. Интернет при этом, естественно, должен быть подключен.


3. Установите библиотеки Microsoft Visual C++.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хм... Неожиданный поворот! Спасибо, конечно, я знаю как устанавливаются обновления и прочее. Библиотеки у меня установлены. Только вот обновления я не смогу установить, слетит кряк на ось. А с Proxy Switcher у меня тоже отношения не сложились:eek:, теперь подозреваю, что по той же причине. Ну, да это теперь не актуально, на днях поменяю машину, старенькая уже, тогда и вернусь к этому вопросу. Еще раз — спасибо за ответы. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху