Раздача Программа БОТ модератор одноклассников

SoftCollection

Premium Lite
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Не нашел в сети ниодной нормальной программы, которая бы могла модерировать фото и видео в одноклассниках, одни автокликеры, безмерно щелкающие на кнопку одобрить...
Поэтому создал бота, который определяет, что фото/видео нужно банить, если страница автора контента заблокирована/удалена.
Софт работает на ура!))
Помотреть работу программы можно здесь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я не первый день в интернете и знаю что и откуда скачивать и вообше нахрена мне куда то переходить если была создана тема и по правилам нужно оформит правильно и добавить все ссылки.
 

Я не первый день в интернете и знаю что и откуда скачивать и вообше нахрена мне куда то переходить если была создана тема и по правилам нужно оформит правильно и добавить все ссылки.
модератору скажи пусть уберёт тему
 

Каюсь, в торопях забыл ссылку на источник https://soft-collection.wixsite.com/bot-moderator
С какой целью ваша тема создана?Чтобы посмотрели работу бота?Если с целью продажи то раздел не тот выбрали.
Если для скачивания то добавляйте ссылку на скачивание.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху