Оффтоп Прогнозы на БК

Всем привет, хотел бы спросить у вас. Уже как 2 месяца занимаюсь заработком на БК на live. Те кому интересно могу кидать прогнозы сюда.
Вот мой заработок за сегодня (не каждый день так) Но в + будете всегда.
VM-27tpA7r4.jpg

Те кто хотят видеть прогнозы отпишите в комменты. Если хотя бы наберётся 20 человек то создам тему.
 

Последнее редактирование:
-1 Извини конечно дружище, но все прогнозы это спам... Если играешь - поймешь. А так давай, забацай, людям для прикола - каждый день прогноз, и банк условный веди. Посмотрим на дистанции :)
 

-1 Извини конечно дружище, но все прогнозы это спам... Если играешь - поймешь. А так давай, забацай, людям для прикола - каждый день прогноз, и банк условный веди. Посмотрим на дистанции :)

Согласен прогнозы это не очень хорошая вещь. Но зарабатываю я в LIVE (во время матча) + ко всем ставлю в конце сетов и геймов (тенис) и проходимость меньше 90% не выходила.
 

Согласен прогнозы это не очень хорошая вещь. Но зарабатываю я в LIVE (во время матча) + ко всем ставлю в конце сетов и геймов (тенис) и проходимость меньше 90% не выходила.
Раньше тож торговал на теннисе с помощью botbeetle. Впринципе удавалась раскачивать с одного матча, главное онлайн трансляцию смотреть
 


Назад
Сверху