[Profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (вебинар)

98a31d88db29cf45f35eea5565d8d5e0.png

Год выпуска: 2017

Если вы уже получили базовые знания по монтажу в одной из монтажных систем, попробовали себя в производстве видеороликов частного или рекламного характера, уверенно знаете «кнопки» и «склейки» — попробуйте себя в монтаже игрового кино. Смонтируйте короткометражный фильм из материала, который будет предоставлен на этом курсе, или создайте свой первый художественный фильм из собственного материала. Примените в работе знания основ драматургии, используйте яркие художественные приемы, которым вас обучит преподаватель — и с первой попытки научитесь создавать фильм, интересный зрителю.
Каждое занятие состоит из теоретического блока и разбора практических заданий, выполненных дома. Работа начинается с медиаменеджмента (разбор материала) и синхронизации в монтажном проекте. Затем вы делаете черновую сборку, разбираетесь с саунд-дизайном и музыкой для сдачи финального монтажа, работаете над титрами. Самое важное на курсе — нацеленность на зрителя. Вы будете осваивать темпоритм, чтобы зритель увлеченно смотрел фильм от начала до конца финальных титров. Помогать вам будет действующий монтажер Дарья Гладышева, которая поделится опытом и новостями прямо из студии. В конце курса у вас будет законченный фильм, который можно использовать как портфолио.

 

Цитирую анонс курса "Монтировать можно в том, в чем вам удобнее всего. Предпочтительные программы — Premiere Pro, Final Cut Pro X, Avid Media Composer. "
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



Обратите внимание

Назад
Сверху