Криптовалюта Профессиональный форекс советник «GREEN-BACKS» +400% за 30 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg65

Premium Lite
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Здесь на сайте был предложен советник «GREEN-BACKS»
хотелось бы узнать ваше мнение по работе этого советника, сам протестировал с мая по сентябрь 2015,
результаты показал хорошие только на валютной паре USDCHF-15 , с изменёнными параметрами.
Кто то его ещё проверял?
Ваши отзывы о советнике.
кто не скачивал вот ссылка:
http://openssource.biz/professionalnyj-forex-sovetnik-green-backs-400-za-30-dnej.html
 

т.е. вы тут занимаетесь скрытой рекламой сайта ?
Нет я рекламой не занимаюсь, я зашёл в раздел форекс для того что узнать мнение и услышать советы по использованию советника, здесь на сайте очень дают адекватные
ответы. Которые можно использовать.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

ну в нашем идёт окончание info а там в ссылке идёт biz я подумал что это разные сайты
А ничего, что .biz основной сайт, а это форум? В шапке есть ссылка на основной сайт. Боже, ну вы и невнимательный...
 

Слил 200 у.е где за часика 2, благо тестил на демо
Я тоже слил, пока не поменял параметры , также нужно учитывать деп, попробуйте поменять параметры, я тестировал за 2015 год с мая ро сентябрь
поменял параметры был в плюсе, но когда протестировал 2016 год идёт слив
 

А ничего, что .biz основной сайт, а это форум? В шапке есть ссылка на основной сайт. Боже, ну вы и невнимательный...

дело не в невнимательности, просто я старый чайник (старый это по возрасту,ну а чайник потому что с техникой ещё на вы)
 

@Oleg65 кинь ссылку на сову сюда, гляну
Вот ссылка--http://openssource.biz/professionalnyj-forex-sovetnik-green-backs-400-za-30-dnej.html
А вот параметры которые я поменял под деп 10$

LotExponent -- 1.4
DynamicPips -- True
DefaultPips -- 22
slip -- 3.0
lots -- 0.02
lotdecimal -- 2
TakeProfit -- 2.0
RsiMinimum -- 50.0
RsiMaximum -- 80.0
Max Trades -- 5
UseEquityStop -- false
TotalEquityRisk -- 14.0
Use TrailingStop -- true
Use TimeOut -- false
Max TradeOpenHours -- 48.0
С такими настройками показал хорошие результаты за 2015 год с мая по сентябрь, но 2016 сливает.
Здесь на сайте был ещё один советник я на него не обратил внимание попробовал он слил на тестере, я и закинул его
Сейчас на праздниках попробовал с ним по играться вроде показывает неплохие результаты но надо ещё с параметрами
поиграться .
 

Любой советник рано или поздно сольет . В форексе нужно только ручками и головой торговать. Ну или если хотите совами играться - тогда держите их под присмотром
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху