Раздача Профессиональные лэндинги в AdobeMuse + техника продажи через Яндекс Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОЙДИТЕ НОВЫЙ ТРЕНИНГ НИКОЛАЯ СПИРЯЕВА!
Уже через 30 дней вы сможете быстро создавать лендинги и выгодно их продавать.

Николай Спиряев
Интернет-бизнесом занимается с 2011 года. За это время:
• Создал успешные рекламные компании в Яндекс.Директ для 43 клиентов. Суммарный бюджет более миллиона рублей.
• Создал учебный курс по контекстной рекламе для начинающих.
• Запустил собственный успешный проект в области интернет-торговли.
• Создал учебный курс по интернет-торговле для начинающих.
• Разработал на заказ более 50 лендингов.

Николай Спиряев – один из самых ответственных профессионалов интернет бизнеса. Он приступает к выпуску тренингов только после того, как сам пройдет все этапы и добьется успеха в выбранной нише. Поэтому курсы Николая Спиряева приносят реальную пользу ученикам.

5 ШАГОВ К ЗАРАБОТКУ НА ЛЕНДИНГАХ!
Тренинг начнется 15 сентября.
1. Вы получите доступ на специальный (закрытый) форум издательства Info-DVD
2. Каждый день ветка форума будет пополняться новым видеоуроком.
3. Вы выполняете задание, отчитываетесь на форуме.
4. Задаете тренеру все необходимые вопросы.
5. Получаете качественную обратную связь от тренера, включая разбор вашего домашнего задания.

В финале тренинга у вас на 100% будут отработаны навыки создания лендингов со всеми современным «фишками». Более того, вы научитесь быстро находить заказчиков через Яндекс.Директ!

Продажник:


Скачать:


Пароль:


P.S. Хотел бы предупредить всех кто хочет "быстро и легко и просто" начать делать лендинги и колотить бабло. Во первых это тоже работа. Даже в мьюзе нужно научится делать лендинги грамотно. Чтобы и под мобильные телефоны и под разные мониторы хорошо работал. В общем по своему опыту скажу, что если вы совсем зеленый новичок в создании любых сайтов и дизайне то придется попотеть.;)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

сайты на muse не сильно тормозят из практики, а вот то что там мусора много и потом уязвимости в сайте можно найти это да
 

сайты на muse не сильно тормозят из практики, а вот то что там мусора много и потом уязвимости в сайте можно найти это да
уязвимости на сайте сделанном просто на muse ? серьезно ? :D
 


На сайтах с простым HTML кодом(сгенерированным к примеру на Adobe Muse) ни о каких уязвимостях не может идти речи. До той поры пока вы не будете подключать back-end к своему сайту. Т.е. PHP и MySQL связку. Так же стоит быть внимательным к всевозможным виджетам для Muse. Помните! "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" не дремлют и любой из виджетов, который вы скачали с просторов интернет(особенно сделанные народными умельцами без имени) может содержать куски кода со ссылкой рекламирующей чужой ресурс или же иметь скрипт доступа в директорию расположения вашего сайта на сервере.
 

Да прикольно, нажимаешь Нравится а там 404. Уже возникла идея как накручивать карму на форуме. Делаешь фейковую раздачу материала которого в паблике нет и ставишь ссылку на любой файл который потом удаляешь из облака. Может надо администрации подумать над такой схемой, чтобы не было таких ситуаций как с этой раздачей. Если не можешь обновить материал отпишись что материал гамно и я его удалил обновить не могу. А если не хочешь, то не плюсы надо ставить зв такие раздачи а минусы. Они только время забирают и карма у кого-то улучшается хотя сам то человек оказывается совсем не соответствует тому сколько симпатий набрал на форуме.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху