Раздача Проект для распознавания Google ReCAPTCHA 2 с помощью ruCaptcha для ZennoPoster 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[СЛИВ]Всем доброго времени суток!

Столкнулся с ситуацией, что мне нужно распознать recaptcha2 от гугла, узнал что это могут делать в рукапче и сразу принялся за поиск на форуме и за его пределами легкого проекта для интеграции себе, или готового сниппета для распознавания. Но, к сожалению, ни один из найденных проектов мне не понравился, потому что он не решал задачу распознания полностью. Если быть точнее, то некоторые проекты вообще не работали или нуждались в очень сильной доработке напильником :de:.

Именно поэтому было решено сделать свой сниппет для отгадывания данного вида капчи, который учел бы все мои желания и превзошел бы все существующие реализации. Такой сниппет, чтобы его можно было запускать как "проект в проекте", чтобы и выложить на форум и показать друзьям не стыдно :D.

Вот список того, что я реализовал:
  1. Есть демка, по которой понятно как работает моя реализация.
  2. Всё работает как подпроект, то есть править вам внутри сниппета ничего не нужно, просто прикрепить кубик "Проект в проекте" и указать путь к этому сниппету.
  3. Будет отправка русских капч. Конечно, если вы не забудете добавить нужный блок, в демо есть пример, а в самом сниппете описано как и куда их добавлять. (Почему важно отправлять русские капчи? - Потому что работники в ruCaptcha русские, они будут быстрее и правильнее отгадывать их).
  4. Проект сжимает отправляемое изображение с помощью C#, что позволяет обходить багу с максимальным размером загружаемого файла. Потому что если просто отправлять данную капчу, то она будет размером более разрешенных 400 КБ (потому что zennoposter сохраняет элемент в png-картинку без сжатия).
  5. Есть проверка на возврат от zenno строки "sorry" (когда что-то при распознавании пошло не так и зенка не дождалась результата).
  6. Реализована возможностьпоказать скрытую капчу. Recaptcha2 скрывается через 30-40 секунд и если работник долго распознает, то потом при клике на капчу всё отвалится, хотя капча распознана, деньги сняты, работник распознал её правильно, а вы получайте от этого всего батхерд.
  7. Включена "качественная эмуляция" кликов: иногда при распознании таких капч зенка не кликает по элементам, поэтому получается опять батхерд.
  8. Сделана коррекция возвращаемых значений, то есть они уменьшаются на 1, т.к. индекс в этой капче от 0, а в рукапче от 1.
  9. Есть проверка на то, сколько раз уже вводилась капча, чтобы не получилось зацикливания и всё не умерло к чертям, ещё и сожрав кучу денег.
  10. В сниппете местамирасписаны комментарии о том, что происходит - он очень прост к изменению и пониманию.
  11. Есть проверка на то, что изображение всё таки не нужно распознавать, если IP чистый и в гуглокапче сразу же ставится нужный чекбокс без отображения картинки.
  12. Сделана проверка всех 3х типов ошибоку капчи с отправкой запроса в рукапчу о том, что капча распознана не правильно. Виды ошибок у рекапчи:
    • нужно ввести капчу ещё раз, предыдущая капча была правильная, но гугл думает что это всё равно бот и хочет второй-третий раз правильный ввод (если IP заспамленный). Также такая ошибка бывает при неправильном распознании;
    • нужно выбрать ещё 1 изображение на капче, работник не выбрал ещё одно изображение;
    • нужно выбрать ещё несколько изображений на капче.

Ну, как?
Заманчиво, не так ли? Так скорее качайте и используйте :ay:
 

Последнее редактирование:
Так этот проект лежит уже давно на оф. сайте Зеннопостера ))
На форуме ты наверно хотел сказать,от туда и слил.Инфа новая,меньше месяца.Получается там и здесь.Была раздача от пользователя.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну так ссылочку и можно было добавить в стартпосте, откуда инфа взята ))
Ведь так понятнее и удобнее будет...
Весело,я бы мог бы просто сделать рерайт и продавать на глопарде.Был бы продукт недели.Инфа полезная,ставь лайк,зачем эти прилюдия:)
......А ссылочку добавить,следовательно рекламой заниматься стороннего ресурса,причем в какой то степени конкурирующего.Вот такие пироги.
 

Весело,я бы мог бы просто сделать рерайт и продавать на глопарде.Был бы продукт недели.Инфа полезная,ставь лайк,зачем эти прилюдия:)
......А ссылочку добавить,следовательно рекламой заниматься стороннего ресурса,причем в какой то степени конкурирующего.Вот такие пироги.
C каких пор форум поддержки СОФТА, становится конкурирующим?
И ссылочку не мешало бы, человек старался делал бесплатно, а вы присвоили все это.
"Вот список того, что я реализовал:" - многие подумают что вы гуру, а вы просто скопипастили открытую инфу....
 

C каких пор форум поддержки СОФТА, становится конкурирующим?
И ссылочку не мешало бы, человек старался делал бесплатно, а вы присвоили все это.
"Вот список того, что я реализовал:" - многие подумают что вы гуру, а вы просто скопипастили открытую инфу....
Ну да форум поддержки.Ты сам то был на нем???Одни схемы по зароботку с помощью zennoposter. Это заказные статьи или конкурсные.Они выкладывают схемы,чтобы люди покупали pro версию ,с последующей окупаюмостью софта.Типо вы не зря деньги потратили.Умный маркетинговый ход.
 

C каких пор форум поддержки СОФТА, становится конкурирующим?
И ссылочку не мешало бы, человек старался делал бесплатно, а вы присвоили все это.
"Вот список того, что я реализовал:" - многие подумают что вы гуру, а вы просто скопипастили открытую инфу....
Написал что это слив,чтобы тебя не брали сомнения,что я гуру.
 

Ну да форум поддержки.Ты сам то был на нем???Одни схемы по зароботку с помощью zennoposter. Это заказные статьи или конкурсные.Они выкладывают схемы,чтобы люди покупали pro версию ,с последующей окупаюмостью софта.Типо вы не зря деньги потратили.Умный маркетинговый ход.
Я там был. И там много интересного, и в закрытом разделе есть что почитать/подсмотреть/применить.
И все выложенные схемы (не считая обучения постеру) можно делать ручками/другими средствами.
 

Подскажите ЗенаПостре можно где-то найти или ве таки придется купить ?
Нет ломанных, раньше можно было демкой пользоваться, сносить, чистить комп и заново ставить и так каждые 2 недели, теперь пишут что пофиксили это. В демо теперь капчу надо вводить каждые 10 минут, чтобы она работала.
 

Тему можете удалять. Скрипт этот нерабочий а чувак хочет лайки получить за то что можно и так найти в интернете на сайте zennolab (бесплатно)
 

Тему можете удалять. Скрипт этот нерабочий а чувак хочет лайки получить за то что можно и так найти в интернете на сайте zennolab (бесплатно)
Можно тебя стереть????О чем речь,какие лайки.????Это Вы лайкофобы нынешнее поколение,я вырос в 90-ых,Вам бы сейчас с таким мировозрением,очень тяжко было бы.Мне на них параллельно,на лайки эти,главное живое общение и отношение.Ради лайка маму свою продадите.Вот и я про тоже,если даже и выросли,ума то не вынесли.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху