Разное Продвижение, (СПАМ) в Вконтакте.Вопрос к знающим людям

Ребята, суть вопроса в следующем. Нашел для этого дела три проги: БроБот, Sobot и VKjust. Какую из них вы бы посоветовали? Возможно подскажите свой вариант. Так же буду благодарен если поделитесь стоящим мануалом по СПАМу в ВК, который будет понятен для новичка. Спасибо!
 

Ребята, суть вопроса в следующем. Нашел для этого дела три проги: БроБот, Sobot и VKjust. Какую из них вы бы посоветовали? Возможно подскажите свой вариант. Так же буду благодарен если поделитесь стоящим мануалом по СПАМу в ВК, который будет понятен для новичка. Спасибо!
Dark Sender
 

Согласен, Дарк Лучше будет. Из Этих трёх чаще использую вк Джаст, есть ещё хорошие vk Postinger и VK-Spam-Master 10_27, если кому нужно, могу залить на диск ;-)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребята, большое спасибо за помощь. Да, если можешь залей, думаю не только мне пригодится
Хорошо, завтра буду дома, выложу в раздел раздачи от пользователей))
 

На форуме есть складчина Avtoposting Maximum-Запись на покупку.Акционное предложение.Не упускайте шанс получить самую востребованную программу для продвижения в Соцсетях!
 

Ребята, а вы в свои профили с которых спамите, для их редактирования ( поменять фото или что-то добавить) заходите через прокси или как?
 

Согласен, Дарк Лучше будет. Из Этих трёх чаще использую вк Джаст, есть ещё хорошие vk Postinger и VK-Spam-Master 10_27, если кому нужно, могу залить на диск ;-)
Дай пожалуйста ссыль. :)
 

Согласен, Дарк Лучше будет. Из Этих трёх чаще использую вк Джаст, есть ещё хорошие vk Postinger и VK-Spam-Master 10_27, если кому нужно, могу залить на диск ;-)

Залейте, если не сложно...
 

О, ребят, как раз по теме
Что скажете на счет Poster Pro (http://mybot.su/poster_pro.php)
Кто юзал?

Я юзал на днях.
С десяти аккаунтов, через ipv6 прокси, отправил по одному однозначному сообщению на комменты, типа - привет, класс, всем хорошего дня и тд...
Через два часа все акки были в бане, за активность.
Акки покупал без хозяев.
Херня полная короче...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху