Скрипты и программы Продукты Adobe

Предлагаю продукты Adobe. Всё ПО RePack от D!akov.
Все программы рабочие, проверены на собственном компьютере.

14640729.png

Adobe After Effects
— популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

14631513.png

Adobe Photoshop CC 2017 - новая, следующая за CC версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

14636633.png

Adobe Premiere Pro CC 2017 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

14627417.png

Adobe Muse CC – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

14679640.png

Программное обеспечение Adobe Illustrator CC 2017 управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

14665304.png

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

14669400.png

Adobe Photoshop Lightroom - незаменимая программа при работе с цифровыми фотографии. Благодаря Lightroom вы сможете быстро импортировать, обрабатывать, управлять и демонстрировать изображения. Улучшенные инструменты исправления, возможность гибкой настройки параметров печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют процесс работы.

14662232.png

Adobe Animate CC — программа для создания веб-графики, анимации и интерактивности на сайтах. Animate позволяет веб-дизайнерам и разработчикам легко создавать привлекательный анимированный и интерактивный контент, подходящий для смартфонов, планшетов и современных браузеров ПК с использованием HTML, javascript и CSS. Animate доступен, прост в использовании и обладает мощным потенциалом.

14640728.png

Программное обеспечение для настольных систем Adobe InDesign CC 2017 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Вы сможете создавать стильные выразительные страницы для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

14644824.png

Adobe Media Encoder CC 2017 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

Скачать:
[HIDEL="1"]https://drive.google.com/drive/folders/0B_2Ss1g2YXdkdXZlR3Bvb2pYQ28?usp=sharing [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

зачем это здесь если можно с торрента скачать
А там вирусов нет? Просто нужен Adobe Muse и не знаю где без вирусов его скачать. Если знаете, то буду рад ответу)
 

А там вирусов нет? Просто нужен Adobe Muse и не знаю где без вирусов его скачать. Если знаете, то буду рад ответу)
Любые взломанные версии будут с вирусами, где бы вы их не скачали.
Если хотите без вирусов, тогда есть способ.
Ищете кейген для последней версии продуктов линейки адоб.
Устанавливаете себе программы через оф. установщики с сайта адобе.
Активируете с помощью найденного кейген, который запускается на виртуальной машине, потому что в нем тоже вирусы, виртуалка потом удаляется.
В итоге имеется активированный продукт, без вирусов в основной системе.
 

Любые взломанные версии будут с вирусами, где бы вы их не скачали.
Если хотите без вирусов, тогда есть способ.......
Блин, я так и знал... всё так делал, только кейген, не додумался на виртуалке запускать (((((
 

Любые взломанные версии будут с вирусами, где бы вы их не скачали.
Если хотите без вирусов, тогда есть способ.
Ищете кейген для последней версии продуктов линейки адоб.
Устанавливаете себе программы через оф. установщики с сайта адобе.
Активируете с помощью найденного кейген, который запускается на виртуальной машине, потому что в нем тоже вирусы, виртуалка потом удаляется.
В итоге имеется активированный продукт, без вирусов в основной системе.


Дружище, пожалуйста дай подробный мануал
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
764
Anonymous (3ba653)
A
Назад
Сверху