Дизайн продающие видеопрезентации всех типов от Ворона (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
83-Й ВИДЕОТРЕНИНГ - ALPHA MAGIC VIDEO SALES! Автор: Тим Ворон

О чем курс? Это самый полный видеотренинг по созданию всех типов конверсионных видео, простым понятным, человеческим языком. Мы подробно рассмотрим создание ВСЕХ типов продающих видеопрезентаций и скрин-каст видео. Вы узнаете все о продающем видео-копирайтинге, съемке и обработке живого видео. Пройдя видеотренинг - Вы гарантированно научитесь делать профессиональные продающие презентации мирового уровня. Также, в подарок вы получите 7 вебинаров, презентации и слайды, шаблоны сайтов, шаблоны видеопрезентаций, готовые образцы и многое другое! Теперь любой начинающий сможет уже сегодня самостоятельно сделать свои продающие конверсионные видео и предлагать свои услуги на миллионы людей! Следующая выгода заключается в том, что Вы можете использовать такие ролики для сбора подписчиков и с их помощью значительно увеличить Ваши продажи, и интерес вашего сайта для пользователей, и соответственно опять же, получать еще больший заработок!



 

Ну я с аффтором незнаком и посмотреть не успел. Поэтому и "кажись". А тема как раз для меня сегодняшняя. У вас есть что сказать по теме?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху