Требуется помощь Проблема с FancyBox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
верстаю сайт на вордпрессе. необходимо поставить всплывающие формы. Использую contact form 7 в связке с easy fancybox. сталкнулся с проблемой - форма постоянно скролится за пределами видимости и стили присваиваются скриптом. отступ от верхней границы почему-то больше 2000 пикселей =(
Может будут-у кого-нибудь идеи как пофиксить?
9N1Prab.png
 

это не выход. на странице 2 всплывашки - в хедере и в футере. если допустим сделать top:40%!important, то с верхней конечно все ок, а вот нижняя открывается там же где и верхняя, т.е. отсчет идет не от верхней границы браузера, а от верхней границы сайта.

стили которые в inline присваиваются скриптом, но с java я не дружу(
 

это не выход. на странице 2 всплывашки - в хедере и в футере. если допустим сделать top:40%!important, то с верхней конечно все ок, а вот нижняя открывается там же где и верхняя, т.е. отсчет идет не от верхней границы браузера, а от верхней границы сайта.

стили которые в inline присваиваются скриптом, но с java я не дружу(
а если попробовать использовать обертку?
или vh, если верстка не под старенькие IE=)
 


эм, не под IE, а можно поподробнее про vh и обертку?) не слышал о таком)
обертка имеется ввиду обернуть в доп. div и отталкиваться от него как от relative. По моей практике обертка решает 80% проблем в разного рода ситуациях=) Я люблю дивы называть коробочками (учила мужа верстке, рисовала ему коробочки, чтобы обьяснить структуру построения страницы, так и осталось название - коробочки =)))
Про vh можно почитать здесь
особенно вот эта часть
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху