Раздача [Pro КУРС]П/маркетинг Специально для openssorse.biz P.s. не скупитись на симпатяжки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W5P0oz5TMjQ.jpg

КУРС
Cкачать программы из курса
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Добавлю сюда, чтобы не потерять
может кому-то будет полезно

Проги для парсинга е-mail из сайтов

Content Dawnloader
ePochta Extractor
Datacol

все ''гайды'' по прогам есть на ютубе
скачать, в гугле
 

Добавлю сюда, чтобы не потерять
может кому-то будет полезно

Проги для парсинга е-mail из сайтов

Content Dawnloader
ePochta Extractor
Datacol

все ''гайды'' по прогам есть на ютубе
скачать, в гугле
Ты хорошо разбираешься в Датакул?Можешь помочь с регулярным выражением и xpath?Вторую ночь сижу
 

ну я отправлял с fitstvds, просто господа:)надо покупать сразу несколько ip и epochta mailer слабовата на самом деле хоть какая версия, нужно AMS Enterprize, с нее я и слал:),единственное но, нужна хорошая рандомизация писем, я покупал 5 ip, на лям писем ни один в бан не улетел(черный список), а вообще много опыта уже по данной теме, если что могу поделиться, а уж если есть интерес у кого, давайте сотрудничать:)
 

ну я отправлял с fitstvds, просто господа:)надо покупать сразу несколько ip и epochta mailer слабовата на самом деле хоть какая версия, нужно AMS Enterprize, с нее я и слал:),единственное но, нужна хорошая рандомизация писем, я покупал 5 ip, на лям писем ни один в бан не улетел(черный список), а вообще много опыта уже по данной теме, если что могу поделиться, а уж если есть интерес у кого, давайте сотрудничать:)

какая конверсия была у тебя?
и как собираешь мейлы?
 

ну я отправлял с fitstvds, просто господа:)надо покупать сразу несколько ip и epochta mailer слабовата на самом деле хоть какая версия, нужно AMS Enterprize, с нее я и слал:),единственное но, нужна хорошая рандомизация писем, я покупал 5 ip, на лям писем ни один в бан не улетел(черный список), а вообще много опыта уже по данной теме, если что могу поделиться, а уж если есть интерес у кого, давайте сотрудничать:)
Я вчера искал искал человека кто разбирается в рассылке ,так и забыл что хотел спросить)
 

ну я отправлял с fitstvds, просто господа:)надо покупать сразу несколько ip и epochta mailer слабовата на самом деле хоть какая версия, нужно AMS Enterprize, с нее я и слал:),единственное но, нужна хорошая рандомизация писем, я покупал 5 ip, на лям писем ни один в бан не улетел(черный список), а вообще много опыта уже по данной теме, если что могу поделиться, а уж если есть интерес у кого, давайте сотрудничать:)
написал в ЛС
 

Сделал три рассылки с fitstvds, через AMS и наступил какой то пипец. Не возможно соединиться с smtp сервером? Настройки ни чего не трогал, что это может быть подскажите сведущие.
{n6}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху