Оффтоп Приватные форумы

Кто какие приватные, платные форумы по заработку знает?

[HIDE="1"]bbs-family, blackboxs.biz, bablorub.ru. [/HIDE]

Какие еще?
Какой стоит посетить?
 

Посмотрел эти три форума.
У меня сложилось такое впечатление, что Вы еще в деда мороза верите.
Приватный форум о приватных заработках (цена инвайта 30 бачей) Да это и есть заработок, а информация там и копейки не стоит. Настоящие приватные форумы не продают свои инвайты.
Избегайте стороной любой приватник где продают инвайты для доступа. Лохтрон бородатый 2000
 

Посмотрел эти три форума.
У меня сложилось такое впечатление, что Вы еще в деда мороза верите.
Приватный форум о приватных заработках (цена инвайта 30 бачей) Да это и есть заработок, а информация там и копейки не стоит. Настоящие приватные форумы не продают свои инвайты.
Избегайте стороной любой приватник где продают инвайты для доступа. Лохтрон бородатый 2000

ты посмотрел их изнутри или снаружи?)) если снаружи, то как можешь знать,что там находится, а если изнутри, там зачем сам покупал, если все так плохо?
 

ты посмотрел их изнутри или снаружи?)) если снаружи, то как можешь знать,что там находится, а если изнутри, там зачем сам покупал, если все так плохо?
На любой закрытый форум можно получить бесплатно доступ. Ну или черный нал :D
 


Смотря какой форум, на нормальных и за чёрный нал если не в теме ты на хрен не нужен, о бесплатности попадания, если опять же не в теме вообще говорить нечего, на то они и закрытые, остальное просто пародия для поднятия понтов и рейтинга, типа если закрытый, то значит крутой. А конкретно если по данной теме, то попасть на грамотный с левой стороны, это как попасть на хороший кардборд, без основательных рекомендаций и полезности можешь идти смело лесом.
 

spbalexpiter, если интерес не поверхностный , то смысл есть. Опять же, сразу скажу, что это просто моё мнение, не более... окончательное решение принимать только Вам. ;)
 

Назад
Сверху