Раздача Приватная схема, онлайн от 1000/сделка

Добро пожаловать! Вы были приглашены haw4ik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема заключается в предоставлении услуг по регистрации ООО/ ИП
поскольку приват - новореги извиняйте, не в моих правилах устанавливать хайд выше
возможного для себя, поэтому 25 сообщений, на все вопросы ответил, от бана уберег)))
от 1000 именно за сделку, с учетом моего региона за отдаленные регионы не могу ответить, может меньше, в МО/СПБ имхо - больше можно срубить
[HIDE-POSTS=25]будем регать ИП/ООО за копейку денег.
Коротко:
объявление в авито
+
сайт райффайзен банка
?????
PROFIT!!!!
сейчас по порядку
Надо:
норм акк на авито
руки
почтовые ящики
sim
анкета
желательно:
сайт, блог, паблик вк города; прокси/vpn/vds
вложений - почти 0, 1000 в день - указан в моем регионе, МО/СПБ - больше\, отдаленные - меньше.
схема:
СХЕМА
до безумия проста )))
нам необходимо выяснить среднюю цену на рынке за пакет документов для регистрации ООО/ИП
в моем регионе - 15000 это под ключ, а за пакет документов (клиент идет своими ногами в ИФНС, оплачивает пошлину и т.д. - 5000)
цену выяснили ?! наша ставка - 70% от рыночной. (я беру 3500, клиентура есть, но не много - кризис.)
1. регаемся на авито, акк должен быть живой 100% и чистый, № тел. указываем свой.
пишем объявления в услугах →предложения услуг→деловые услуги→бухгалтерия/финансы/юридические/консультирование
следующего содержания:
подготовим пакет документов для регистрации ООО /ИП вашей фирмы ОЧЕНЬ качественно и в оперативные сроки.
цена вопроса - (устанавливаем ниже рыночной на 30%, если пишем про время выполнения (час, неделя год, пишем - 20-30 минут). далее.
2.) нам нужны почтовые ящики чем больше, тем лучше, можно регать самому, можно купить, формата лог/пасс, на них будет приходить нужная нам инфа.
3.) далее ждем звонка. он будет - 100% с учетом понижения цены на рынке в 30%.
просим выслать почту на тел.
4.) в ответе на почту высылаем нашу анкету.
в которой:
паспортные данные
название организации
место регистрации (юр.адрес)
схема налогового учета
виды деятельности по оквэд.
5.) ждем ответ с заполненной анкетой.
6.) переходим на сайт райффайзен банка, там есть сервис подготовки документов ООО/ИП (линк кидать не буду, найдете.
7.) находим, регаемся с отдельного ящика, данные указываем те, что в анкете, № телефона - любой.
регион - любой (и, желательно не в вашем регионе) ВАЖНО: ифнс указываем согласно адреса заявителя, в противном случае, отправят сдаваить доки в урюпинск.
8.) заполняем все, что не заполнили, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверям
9.) print
10.)profit.

НЮАНСЫ:

1.в некоторых регионах за тебя все сделают в любой ифнс/мфц, в нашем не канает.
2. даже если в вашем канает - клиенты все равно будут. документы в мфц/ифнс не рисуются, а это время которое ценят.
3.телефон можно указывать любой, подтверждений быть не должно (у меня не было ни разу) он служит для того, чтобы девушка потом звонила и предлагала открыть в банке счет.
4.доки готовят на совесть.
5.юристам бонус - я напечатал визитки овер 1000000, и (когда время есть) сопровождаю в ифнс, так у меня появляется клиентура по сопровождению бизнеса. на обороте визиток - данные бухгалтера - моего сотрудника (убил 2 зайцев)
6.лучше менять ip/vdn/vpn в целях "шоб не спалили" хотя я со своего компа безвылазно регаю п/я, с них регаюсь и все норм. (ттт)
очевидный плюс:
форма Р21001, которую вручную два дня заполнять, выползает сразу)
устав в ПОСТОЯННО свежей редакции.
тема не сдохнет (сервис может, тема нет ))))

бонус бонус мегабонус:
идем в отеделение уральского банка реконструкции и развития, открываем счет, подключаем услугу "рекомендуй"/ заключаем договор на "продвижение" (я не заключал, но мне предлагали)
условия кошерные: если это услуга - тебе -50% за обслуживание счета, если становишься типа "продвиженцем" - получаешь денежный профит: тебе выдают купоны, при предъявлении которых будущий клиент банка получает скидку, а ты свою комиссию. короче, становишься рефералом))), при обращении обещаем скидку на открытие счета и божеские условия)))

вроде все,
если чего задавайте ?, с темой особо просьба не палиться, в нете она впервые. если на форуме есть пермяки : к вам это особо относится))))

конкуренции в данном случае не боюсь, больше переживаю наплыва на сервис, рано или поздно тема всплывет, и его заблочат.)
есть задумки вывести тему в абсолютный пассив, но не хватает средств, знаний и умений поэтому, если есть желающие стать соучредителем - очень буду рад)) [/HIDE-POSTS]
 

сам-то регал?
там еще нужны отчисления в фонд как помнится 19к рублей. раньше их сотнями регали фирмы однодневки сейчас хз может еще кто-то в кризис что-то да мутит с этими фирмами... на себя регать не советую т.к. на контракты кидают другие фирмы, если твоя фамилия стоит в ип и первая мысль возникает что нужно искать тебя...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

сам-то регал?
там еще нужны отчисления в фонд как помнится 35к рублей. раньше их сотнями регали фирмы однодневки сейчас хз может еще кто-то в кризис что-то да мутит с этими фирмами... на себя регать не советую т.к. на контракты кидают другие фирмы, если твоя фамилия стоит в ип и первая мысль возникает что нужно искать тебя...
тема моя лично. конечно регал, это мой второй заработок (первый - суды и иски, пятый - этот ваш интернет, т-к ниче не умею)))) на ип отчисления их платят в конце года/ежеквартально равными частями, но и от этого можно уйти через зачет на 6%.
если контора номинал - ничего не надо, сливаешь через номинала+за это $ еще получаешь в перми средний чек - 50 за номинала/40 за слив.
про ИП: ща регают только обнальщики, т-к ничего не теряют(зачет 6%/патенты), присесть (если с башкой) проблематично.
тут тема регать людям - все рано или поздно хотят заниматься бизнесом, для этого нужна рега, без нее- черняк получается, поток идет...
я своих клиентов всегда отговариваю от ип. всегда. контору слить легче, себя не продашь. еще отговариваю от "юридических адресов" в ифнс и банках есть бд по проблемным ЮА, в лучшем случае тебе счет не откроют, в худшем - будут долбить с камеральными и выездными как только прокурор санкции даст.
 

Коллеги, про №тел могу обманывать, на моей памяти вроде не было, но помошник говорит, что что-то приходило... это единственная неточность, сейчас проверять влом, завтра - сегодня уточню.
 

что то я ссылку не могу найти.... Может всё )) Поэтому и слил?)
на блюдечке с голубой кайомочкой?!/сообщений не хватало?
в описании все, что необходимо есть, смотрите внимательней,
не слил, поделился же :)
 

ALEX1210, будьте добры, распишите поконкретнее некоторые моменты:
на ип отчисления их платят в конце года/ежеквартально равными частями, но и от этого можно уйти через зачет на 6%
Что имеется ввиду под зачетом 6%? патентная система налогообложения или что-то другое?
если контора номинал - ничего не надо, сливаешь через номинала+за это $ еще получаешь
Несколько не понятна фраза - что сливаешь? О чем речь?
Вы работаете по этой схеме от своего ООО/ИП или как? Как вы оформляете договор с покупателем Ваших услуг или вообще работаете без договоров? Оплата от клиента получается по факту или аванс?
 



Кстати, не только у райффазен есть такой сервис. Так что можно не бояться что он загнется.
А все что связанно с регистрацией и введением ИП скоро станет еще актуальней, так как все больше арбитражников, вебмастеров открывают ИП и рс дабы за жопу налоговая не взяла.
 

Кстати, не только у райффазен есть такой сервис. Так что можно не бояться что он загнется.
А все что связанно с регистрацией и введением ИП скоро станет еще актуальней, так как все больше арбитражников, вебмастеров открывают ИП и рс дабы за жопу налоговая не взяла.
ну что ж вы так палите)))) ща все все прочухают))) и пойдут польются курсы на глопарте)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху