Бизнес Приватная информация. Интернет магазин Автозапчастей

Авторская тема со складчика

Примерная программа:
Оптовые склады Московского региона
по маркам Bosch, Pierburg, ATE, Zimmerman и тд(все европейские марки); 70% клиентов берут именно их.
Кузовные детали Китай, Тайвань и прочее- склады и принципы работы(60% покупок кузовщины)
Поставщики и склады Оригинальных немецких автозапчастей.
Китайские радиаторы,пневмоподушки и прочее.
Отправки в регионы РФ(Оптовики- кто отправляет, Посредники-кто собирает заказы)

Выводы по качеству продукции, на что обратить внимание.
Как поступать с клиентом который принес Брак или "Брак".

Как получить скидку гораздо выше фактических оборотов.
Где найти дешевый софт по подбору запчастей (не 40 000, 5 000 и даже не 1500,а 500 рублей за все марки).


На что обратить внимание: возвраты, сроки, покупка электрооборудования.
Краткие советы и направления по всем сферам автобизнеса, от найма сотрудников до работы с сайтом.
Какая бесплатная СистемаУправленияСайтом лучше всего подойдет для Интернет-магазина автозапчастей(т.е. не будет требовать найма программиста для переделки функционала).

Что такое правильный подбор автозапчастей, как избежать ошибок и возвратов.
Расскажу про ошибки на которых мы потеряли более 2 миллионов рублей, и из которых выкарабкивались полгода.


Фишки после которых Мы на авто-запчастях стали зарабатывать в несколько раз больше.
Добавлю бонус! Информацию по рынку запчастей (стоимость на рынке около 140 000 рублей)


Материалы написал на вскидку- информации будет больше.
+Конечно отвечу на все вопросы.
Цена участия фиксированная 3900 руб.

Обновление
Для
полноценного понимания Темы продаж запчастей В интернете будет добавлено:

От а до я - почему сейчас так легко занять нишу в выдаче(весь Ваш индекс - на первых страницах поисковиков)
Разбор реального живого сайта построенного По Такой Системе.

Для желающих тут же на практике опробовать свои знания после вебинара:

Чтоб вы сразу погрузились в тему, а не 3 месяца копали CMS Раздам полностью настроенную cms(Ту что разберем на вебинаре), с шаблоном, корзиной, работающим импортом.
(Моя фишка -перенос на хостинг со сменой домена занимает 5 минут- и у вас сразу рабочий сайт)
От вас понадобиться только прайс, текст и правка css.

Скачать:
[HIDE-POSTS=25] Скачать материал[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В принципе есть темы которые не боятся паблика за счет того что дело не в каком либо секрете или новой нише а в том что банально надо все сделать в конкретные сроки в конкретном месте.
Украсть можно все кроме внутренних бизнес процессов фирмы!
Надо стремится наработать свои бизнес процессы - тогда можно не боятся конкуренции и паблика.
 

Согласен! всю информацию, проги и скрипты можно найти за 2-3 дня в сети в свободном доступе. Но это только если знаешь что конкретно искать. По этой теме уже сроки прошли. работают и зарабатывают сейчас только те ИМ у которых большой складской запас ходовых позиций, либо могут обеспечить доставку запчастей "сегодня/завтра утром." А БМовцы и другие диванные бизнесмены только ждут когда заработают свой миллион на на продаже щебня оптом.
 

Мне как раз нужны не внутренние процессы, а поставщики, особенно кузовщины из Китая, все это больше для личных целей :) А может кто-нибудь хоть намекнуть на каких форумах есть? :)))
 

Мне как раз нужны не внутренние процессы, а поставщики, особенно кузовщины из Китая, все это больше для личных целей :) А может кто-нибудь хоть намекнуть на каких форумах есть? :)))
ищи на форумах клубов чайнаводов. Там и поставщики, и цены
 

ищи на форумах клубов чайнаводов. Там и поставщики, и цены
Так мне же не на китайские авто нужно. Не обязательно что у тех же поставщиков будут запчасти на европейцы.
 

Мне как раз нужны не внутренние процессы, а поставщики, особенно кузовщины из Китая, все это больше для личных целей :) А может кто-нибудь хоть намекнуть на каких форумах есть? :)))

Могу скинуть контакты в Skype одной китайской посредницы.
Правда не уверен что она занимается такими товарами - но возможно через неё можно выйти на нужных людей.
 


Я покупал этот курс на складчике. Тема вполне рабочая и до сих пор. По курсу я запустил интернет-магазин по Мерсам. Продажи были, но немного по причине моих недоработок. Для хорошего результата нужно вложить много времени и усилий. Сейчас на основе полученного опыта запускаю новый интернет-магазин по запчастям, но уже на свой лад.
 

Большинство людей имеют одно авто, соответственно если сломалось, то надо купить здесь и сейчас. Большинство готово переплатить, но приехать и взять сегодня, т.к надо ехать и ехать как можно быстрее. Продажи будут, но выигрывает всегда бизнес, имеющий товарный запас на месте. В моём городе есть несколько баз автозапчастей почти в центре и по привлекательной цене. Но народ всё равно покупает в магазине с наценкой. И это не теоретические размышления, а опыт одного знакомого, имевшего инет магазин запчастей
 

Обратите внимание

Назад
Сверху