Скрипты и программы Приват скрипт 5000р (пробиваем акки вк )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yougm

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
236
Узнавайте профили вконтакте посетителей вашего сайта без абонентской платы и платы за идентификации
------------
сайт автора http://mywitget.ru
................
Как это работает?

Вы размещаете специальный код
на вашем сайте
чтобы скрипт смог "отследить" пользователей VK

Скрипт находит и показывает профили VK
посетителей вашего сайта
это "лиды" или теплые потенциальные клиенты
Вы связываетесь с посетителями
и закрываете сделки
напишите им в VK: "для чего вы интересовались....

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Приватным он перестал быть еще в прошлом году. В начале этого года он уже был на всех пабликах, которые только можно найти. Тут публикация была двух версий, та что представлена выше она была в апреле (файлы в архиве от марта 2015) и была еще "максимальная" весом 31мб с более внушительным содержимым (файлы в архиве от апреля 2015). Никакой сенсации
 


причем тут связь? я тому что для лендинга не страшны санкции яндекса, т.к. лендинги не продвигают с помощью сео.
уверен?))
очень многие лендинги продвигаются по сео за счет блога!) так что давай не ля-ля
 

уверен?))
очень многие лендинги продвигаются по сео за счет блога!) так что давай не ля-ля

прям очень многие?) я думаю большинство лендингов делает по всякой китайской хрени (типа кошельков, часов и тп), а для них уже не важно сео. продвигают лендинги я думаю достаточно серьезные компании в основном по предоставлению услуг)
 

прям очень многие?) я думаю большинство лендингов делает по всякой китайской хрени (типа кошельков, часов и тп), а для них уже не важно сео. продвигают лендинги я думаю достаточно серьезные компании в основном по предоставлению услуг)
а я и не говорю про китайское дерьмо!)
а для серьёзных компаний тоже может быть интересно кто их аудитория вконтакте!)
 

Лендинги, которые продвигаются по сео - это чаще всего доры.
А для таких товарных лендов, как описали выше закупают трафик и им не важно мнение ПС.
 

берешь,создаешь новую страничку ВК,устанавливаешь приложение "гости",вставляешь свою ссылку на сайт и периодически просматриваешь гостей.ВСЕ
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху