Скрипты и программы Premium Media Script v1.5.1 - скрипт мультимедийного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Premium Media Script - это отличный скрипт для создания своего мультимедийного сайта, поддерживает вставку файлов с сервисов таких как Break, CollegeHumor, Dailymotion, FunnyorDie, Metacafe, SoundCloud, Vimeo, Vine и Youtube, а так же загрузку своих файлов с компьютера.

S031G27166B125i8.jpg


Демо


Скачать
[HIDE-POSTS=600]Архив Пароль: Harman[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Дружище, а не много ли 600 сообщений, когда у самого 26?
Версии 1.5.2 случаем нету? Эта давно в паблике.
Кстати родной шаблон к скрипту тоже без проблем отдельно лежит.
 


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Во-первых пыл поубавь.
Во-вторых я его туда не закидывал
И в третьих специально поинтересовался насчет платности, во все глаза пересмотрел так и не нашёл платности.
Да я вроде не пылил ) Просто если ссыль не твоя,мог бы скачать и выложить на майл или ЯД
 

Дружище, а не много ли 600 сообщений, когда у самого 26?
Версии 1.5.2 случаем нету? Эта давно в паблике.
Кстати родной шаблон к скрипту тоже без проблем отдельно лежит.
Ты не заметил,как в первом предложении своего ответа,четко дал мне понять,что с логическим построением причинно-следственных связей у тебя кое-какие проблемы?
Чтобы ты не ломал голову и не искал,в чем же это именно выражается,сразу поясню: Нет и быть не может ни какой связи между тем сколько постов у автора и под каким хайдом он публикует свои файлы.
Мои хайды обусловлены лишь тем,что некая часть юзеров этого форума натуральные халявщики или скрытые флудеры.Имея по несколько сот сообщений,нет ни чего,что бы они дали форуму. Набирают количество сообщений простой болтовней и прошением то одного,то другого.
Если ты что то из выложенного здесь мной,нашел в паблике,качай оттуда,но не забывай хорошо проверить файлы на вирусы,шелы и доры.
Я делюсь лишь тем,что сумел накопить за более чем 10 лет работы в сети.И заметь,я отдаю,а не прошу... поэтому и имею полное право выставлять те хайды,которые посчитаю нужными.
 

Последнее редактирование:
Послушай. С тобой на будьте любезны, а ты мне тут марали и направления указываешь.
Да и ты молод еще, у моей дочери опыт работы в сети поболее 10 лет будет.
Мне как-то давно уже по барабану умозаключения про логические построения причинно-следственных связей незнакомых мне людей, дальше сам додумывай.
Я на этом форуме с миром, чего и тебе желаю... но такие хайды лепить, нездоровая хня.
Или может я ошибаюсь. Небось ты автор скрипта?
 

Последнее редактирование:
Послушай. С тобой на будьте любезны, а ты мне тут марали и направления указываешь.
Да и ты молод еще, у моей дочери опыт работы в сети поболее 10 лет будет.
Мне как-то давно уже по барабану умозаключения про логические построения причинно-следственных связей незнакомых мне людей, дальше сам додумывай.
Я на этом форуме с миром, чего и тебе желаю... но такие хайды лепить, нездоровая хня.
Или может я ошибаюсь. Небось ты автор скрипта?
Удивил ты меня еще раз,узрев в моем ответе какие то морали и направления.Да.. это уже не случайность,с восприятием информации,явно что то не так,моих объяснений по поводу хайдов,ты так и не понял.
Твоих "Будьте любезны" я тоже не заметил, а вот претензия была на лицо.
И при чем здесь твоя уважаемая дочь,разговор шел между нами.
Мне кажется эта тема (какой хайд поставил автор) вообще не должна здесь обсуждаться.
Если для меня какой то файл на этом форуме сейчас недоступен,я не возмущаюсь и не пишу комментарии,иду и ищу в других источниках.
А если очень нужен файл под большим хайдом,пишу автору в личку,предлагая что то равноценное на обмен,заметь,не прошу на халяву,а предлагаю равноценное по стоимости и значимости.
 

Последнее редактирование:
"А если очень нужен файл под большим хайдом,пишу автору в личку,предлагая что то равноценное на обмен"
О как... а мы то лохи приватно не обмениваемся... все на всеобщее обозрение выкладываем...
 

Я с тобой тут бодаться не собираюсь. У тебя в подписи мудрая цитата однако "Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться"
Так вот, я тебе никак ни улыбаюсь. И остынь уже, хайд справедливо открыт. Далее без ответа, работа зовет
 

Я с тобой тут бодаться не собираюсь. У тебя в подписи мудрая цитата однако "Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться"
Так вот, я тебе никак ни улыбаюсь. И остынь уже, хайд справедливо открыт. Далее без ответа, работа зовет
Ну,а я тебя,"вежливого человека, пришедшего с добром" открыто адресую к первой части моего статуса... Счастливого пути!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху