Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
POSTER PRO - программа для автоматизации действий, спама в соцсети Вконтакте


img


Инструкция по запуску:
1)Установить программу, используя setup.exe из архива
2)Заменить PosterPro2.0.exe из папки, куда была установлена программа на файл из папки Crack в архиве

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Кстати по проге этой. когда делаю инвайтинг в друзья, не вводит антикапу. Хотя на главной странице ввел ключ антигейт и постер про распознал сколько у меня баланс. Кто то сталкивался с подобной проблемкой? Может кто подскажет?
 

)) ну блин это уже честно говоря нонсенс.Прога которая 20 руб в месяц под раздачу попала,тем более автор её присутствует на форуме у нас.Я считаю что тему не стоило создавать.Хотя бы толику Имейте уважение к автору.
 

Последнее редактирование:
Кстати по проге этой. когда делаю инвайтинг в друзья, не вводит антикапу. Хотя на главной странице ввел ключ антигейт и постер про распознал сколько у меня баланс. Кто то сталкивался с подобной проблемкой? Может кто подскажет?
Может Вам стоит на сайте антигейта установить больше цену (ставку) за разгадывание. Там должен быть бегунок.
 

20 рублей, это символическая плата.
Это когда заплатил и пользуешься а когда заплатил за месяц и ждешь месяц то как то сами понимаете. Что происходит на сайте не понятно, зайдите на форум программы там с права все последние сообщения, так они только об оплате за PRO версию и есть объявления уже 2-х недельной давности, я тоже заплатил и сижу ровно на попе и жду только чего не понятно. Так что 20 рублей, это символическая плата.
 

Это когда заплатил и пользуешься а когда заплатил за месяц и ждешь месяц то как то сами понимаете. Что происходит на сайте не понятно, зайдите на форум программы там с права все последние сообщения, так они только об оплате за PRO версию и есть объявления уже 2-х недельной давности, я тоже заплатил и сижу ровно на попе и жду только чего не понятно. Так что 20 рублей, это символическая плата.
и чего сидеть ровно на попе и ждать чего не понятно?
у кого есть кряк на обновлённую версию? поделитесь для тестов..
 


и чего сидеть ровно на попе и ждать чего не понятно?
у кого есть кряк на обновлённую версию? поделитесь для тестов..

Его ломать/юзать кряк экономически нецелесообразно, никто с этим заморачиваться не будет. Все важные функции в ПРО зависят от серверной стороны - при кряке они отвалятся. А то что останется есть в Лайт версии - она бесплатна

дык, я хочу потестить пару дней полную версию и потом уже платить..
я ж не против.

Не смешите людей. Лучше попросите кого нибудь перекинуть вам 20р, накликайте на буксах - будет результативней
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху