Требуется помощь Посоветуйте онлайн школу для web обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximgalushko91

Premium Lite
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
19
Ребят,хотел спросить совета у людей,которые проходили или бесплатно смотрели уроки по веб разработке от всевозможных школ. Куда податься? Хочу поучиться за свои кровные, так и стимула больше,и память лучше работает :) Вот не могу определится со школой. Сам смотрел html академию,базовый интенсив, очень неплохо, но у них все закручено на фронтенде,тут у меня знаний малость есть, а мне интересна и серверная сторона. Гикбрейн бесплатные вебинары смотрел - ну так, подача материала не очень. Плюс цена и срок обучения на веб разработчика 10 месяцев по 7к. По описанию и цене лофтскул неплох, есть тут люди,проходившие обучение у них? Или смотрели вебинары? Смущает сроки, 2 интенсива,базовый и продвинутый, по месяцу и все.
 

Не найдешь, все поверхностно, тут надо самому, либо пойти в команду стартаперов, либо в контору устроиться, а так, могу посоветовать курсы от мейл ру, конечно тоже поверхностно все, но лучше чем ничего!


[HIDE-POSTS]
https://habrahabr.ru/company/mailru/blog/280079/

[/HIDE-POSTS]
 

Посмотри курсы нетологии. А вообще с любого курса всасываешь базис, а дальше тематический форум в помощь и практика самостоятельная
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху