Оффтоп Посоветуйте актуальные курсы на тему 'Обучение продвижению чужих аккаунтов в Инстаграме на заказ'

Приветствую всех форумчан, моя просьба указана в названии топика, буду очень признателен, если кто может прислать ссылки, или хотя бы названия свежих, актуальных курсов на тему обучения продвижению клиентских аккаунтов в Инстаграме на заказ) Один из форумчан мне как-то посоветовал посмотреть вот этот курс - https://s1.piratehub.biz/threads/sh...-rub-na-prodvizhenii-v-instagrame-2016.14201/
Но ему уже года полтора, поэтому я немного сомневаюсь в его актуальности :(
В общем, надеюсь на помощь!
 

[HIDEL="50"]Приватное видео по продвижению,
они продают свою франшизу.

Механика действий очень проста и понятна,
если уже изучали хоть какие-то курсы по инсте,
будет ясно как реализовать.

Смотреть из 42 минуты.
[/HIDEL]
 


@Василий1 правда не совсем понял..я быстренько промотал курс целиком - они там что, дают всю инфу бесплатно, а потом предлагают франшизу их в конце купить что ли? Или просто вводную инфу дали по продвижению, а подробный курс предлагают приобрести?
 

@Василий1 правда не совсем понял..я быстренько промотал курс целиком - они там что, дают всю инфу бесплатно, а потом предлагают франшизу их в конце купить что ли? Или просто вводную инфу дали по продвижению, а подробный курс предлагают приобрести?
так я же об этом в своем сообщении написал
что продают они свою франшизу

но как они раскручивают аккаунты,
какие сервисы используют, все есть в презентации,
какая тебе еще информация нужна?
 

так я же об этом в своем сообщении написал
что продают они свою франшизу

но как они раскручивают аккаунты,
какие сервисы используют, все есть в презентации,
какая тебе еще информация нужна?
Не не, мне больше ничего не нужно, просто удивился, что они уже дали всю инфу в презентации, а потом пригласили купить франшизу за огромные деньги :)
 

Назад
Сверху