Раздача Помощь в поиске нужной программы.

AleksandrS

Premium Lite
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
31
Добрый день участники форума. В общем такая проблемка. Есть 100 аккаунтов в Вк,и мне нужно что бы они все разом вступили в одну группу и делали там лайки и реппосты. Естественно что в ручную все это делать муторно,следовательно отсюда вопрос-есть ли такая программа для работы с большим количеством аккаунтов в вк. Буду очень благодарен за ответ и помощь.
 

https://s1.piratehub.biz/threads/sliv-sobot-crack-2-5-4-2.22442/

Вот только
что бы они все разом вступили в одну группу
оч. сомнительное мероприятие - побанят и акки и пабл. Рандомизация нужна
 

Да не сразу что бы вступили а потихоньку и масфоловинг
https://s1.piratehub.biz/threads/sliv-sobot-crack-2-5-4-2.22442/

Вот только

оч. сомнительное мероприятие - побанят и акки и пабл. Рандомизация нужна
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Да не сразу что бы вступили а потихоньку и масфоловинг
если при финансах, смотрите в сторону зенки и шабов к ней под заказ.На ней любые капризы за ваши деньги)
 

если при финансах, смотрите в сторону зенки и шабов к ней под заказ.На ней любые капризы за ваши деньги)
Дело в том что бюджет пока что ограничен))) На данный момент могу вложить не более 5k рублей((
 

Попробуйте поискать по форуму, тем с прогами по вашей теме здесь много, самое важное с отзывами. Но позвольте совет) Если знаете как будете монетизировать ваши акки) смотрите в сторону зенки)( всё же шаблон написанный для личного пользования и массовая прога вещи разные) А так как писали выше дарк сендер,Quick Sender и т.д.
 

Попробуйте поискать по форуму, тем с прогами по вашей теме здесь много, самое важное с отзывами. Но позвольте совет) Если знаете как будете монетизировать ваши акки) смотрите в сторону зенки)( всё же шаблон написанный для личного пользования и массовая прога вещи разные) А так как писали выше дарк сендер,Quick Sender и т.д.
Позвольте полюбопытствовать,что такое зенки??
 

Позвольте полюбопытствовать,что такое зенки??
Зенопостер) Вбейте в поиске и найдёте оф сайт и форум) Рефок не имеею) Выхлопа с рекламы этого продукта тоже) Просто совет) Отдать сразу чуть больше и потом по чуть чуть ( полугодовые обновы и заказ шаблонов под ваши нужды) Но... По моему ( пусть делитантскому) мнению, спецы сверстают вам любой шаблон к зенке под ваше ТЗ. зайдите к ним на форум, почитайте.P/S/ Вот даже просто в выдаче на складчину напоролся. https://s1.piratehub.biz/threads/zennoposter-legkij-trafik-iz-od.22260/ Просто описание почитайте. И подобных шаблонов под разные нужды тысячи.
 

Поддерживаю выше сказанное, зенка в этом случае - лучший помощник, тем более что она полностью может эмулировать браузер, если умно сделать, то и профили разные будут (разрешения компов, оси, ипы...) Да и можно не покупать вроде её, триальная версия в одном потоке вполне хватит, хотя, в бесплатном режиме вроде шаблоны не все работают, далеко не все. Можно лайтовую версию взять, она в одном потоке будет работать, но зато будет точно :)

Но, если эта хренатень которая нужна - одноразовая, имхо, нет смысла покупать софтину, а если с перспективой на постоянку - однозначно зенка.
 

хотя, в бесплатном режиме вроде шаблоны не все работают, далеко не все
На демо все шабы работают (естественно в пределах версий).
Ограничения только - 1 поток, не работает проки, капча раз в 10 минут
Но 1 поток - это условно - на самом деле их 2:
1 в Постере и 1 в Мейкере (одновременно)
 

Есть ещё одно НО, бесплатная версия, качается более старая (так было раньше) а если шаблон сделан на более новой версии, то не всегда работает, у меня был такой случай - на фришной надо было подшаманить чтобы работала (у напарника на прем работало всё ок) а после как я уже лицу взял, то его шаб у меня пошёл норм.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху