Оффтоп Помощь новичкам

Как записаться, когда складчина завершена?
Если складчина имеет статус "Завершена" (
53f6e73257497ec6cfa0d762922c4d1e.jpg
) это означает, что организатор собрал взносы, приобрёл продукт и раздал всем оплатившим участникам. Но, некоторые организаторы оставляют возможность записаться в дополнительный список и приобрести продукт даже после завершения складчины. Для этого нужно нажать на кнопку "Приобрести" (
7ed371da4abb4946353c41ee6e922628.jpg
), которая находится в правом нижнем углу от списка участников.



Как оплатить складчину(найти реквизиты)?

Чтобы оплатить взнос и получить продукт вам нужно найти реквизиты, которые указал организатор, и произвести оплату на указанную сумму. Реквизиты находятся под расчётным взносом(рис 2.1). Некоторые организаторы указывают свои реквизиты в личной переписке, чтобы попасть в неё нужно перейти по ссылке "Доступная переписка"(рис 2.2)
1ab9b356c9561101dfc4d7329ba1e5e7.jpg

Рис. 2.1
a5647346a101acb2e87a43e75d5be4bd.jpg

Рис. 2.2​


Как получить продукт?

После оплаты взноса организатор отметит вас и ,если статус складчины "Покупка и раздача продукта", вы получите желаемый продукт. Для этого нужно нажать "Доставка продукта"(рис. 3.1). В некоторых случаях организаторы доставляют продукт в личной переписке, чтобы попасть в неё вам нужно пройти по ссылке "Доступная переписка"(рис. 3.2).
7060640d073b21edc168e79e833251d0.jpg

Рис. 3.1
dfb60efc0d57ce9e7bf2ee6bbbeaeba4.jpg

Рис. 3.2

Все ваши вопросы можно задавать в этой теме.
 

Подскажите как здесь писать сообщения в теме? Куда бы не написал, ни где не отображаются, чтоб не спросил, никто не отвечает, как быть?
 

Подскажите как здесь писать сообщения в теме? Куда бы не написал, ни где не отображаются, чтоб не спросил, никто не отвечает, как быть?
Сообщения новичков перед отправкой проходят проверку модераторами. Если оно имеет смысловой характер - опубликуют, если нет - удалят. Сообщение типа "Спасибо", "Класс" и т.д. будут удаляться, так как - это пустые сообщения, которые без смысла. Благодарность можно высловить нажав на кнопку "Мне нравится", под сообщением пользователя.
 

Идут ли в счёт сообщения, оставленные в разделе "Оффтоп"? Нашёл на вашем форуме уйму интересной информации, но на большинстве стоит ограничение по количеству сообщений.
 

Идут ли в счёт сообщения, оставленные в разделе "Оффтоп"? Нашёл на вашем форуме уйму интересной информации, но на большинстве стоит ограничение по количеству сообщений.
Нет.
 

Записался на продукт последним, но анонимно, теперь не могу оплатить взнос, в списке меня нет, под "расчет взноса" нет кнопок "реквизиты платежа" и "доступна переписка", как показано на рисунке 2.1. и 2.2.
Подскажите, что я делаю не так?
 

Записался на продукт последним, но анонимно, теперь не могу оплатить взнос, в списке меня нет, под "расчет взноса" нет кнопок "реквизиты платежа" и "доступна переписка", как показано на рисунке 2.1. и 2.2.
Подскажите, что я делаю не так?
Если статус складчины "Набор участников" - реквизитов не будет. Когда организатор начнёт сбор взносов вас будет добавлено в личную переписку, где будут реквизиты для платежей.
Если вы имеете ввиду складчину "Эффективные продажи по телефону: Лучшие скрипты", то вы есть в списке, но участвуете не анонимно.
 

Если статус складчины "Набор участников" - реквизитов не будет. Когда организатор начнёт сбор взносов вас будет добавлено в личную переписку, где будут реквизиты для платежей.
Если вы имеете ввиду складчину "Эффективные продажи по телефону: Лучшие скрипты", то вы есть в списке, но участвуете не анонимно.

нет, в прошедшую пятницу записался на "Вирусный маркетинг на 7 социальных платформах – 2016"
с тех пор и не могу оплатить именно его.
 

нет, в прошедшую пятницу записался на "Вирусный маркетинг на 7 социальных платформах – 2016"
с тех пор и не могу оплатить именно его.
Начнём с того, что это не курс, а дополнительные материалы к нему.
Там идёт набор участников, по этому вы и не видите реквизитов для оплаты.
Вот сам курс, который вас интересует - https://s1.piratehub.biz/threads/udemy-com-virusnyj-marketing-na-7-socialnyx-platformax-2016.15362/.
В складчине самого курса уже идёт раздача продукта, по этому вы можете записаться, оплатите взнос и получите продукт.
 

Записался в складчину -- возможно ли оплатить картой?
вебмани счёта нет.
У вас есть реквизиты для оплаты.
В моих складчинах это: WebMoney и Yandex.
Можно переводить не на прямую с кошелька, а пользоваться обменниками. Только сумма будет больше на 10 руб(комиссия) и в переписке нужно будет указать данные об переводе, чтобы организатор знал, что это ваш перевод.
 

Похожие темы

Назад
Сверху