Требуется помощь Помогите с рассылкой (MailWizz)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nigolov

Premium Lite
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
64
Добрый день, решил настроить рассылку через скрипт MailWizz, пользовался мануалом от партизана.
Создал основной сервер, установил скрипт.
Затем решил создать 9 серверов smtp и подключить к скрипту, все сделал по грамоте (как казалось).
MailTester.com оценивал отправленное письмо с каждого сервера на 10 из 10.
Решил разогреть сервер отправив сообщения на 50 СВОИХ ящиков ( 15 gmail.com, 15 yandex.ru, 20 mail.ru)
Создал рандомное сообщение с помощью функции RANDOM_CONTENT, небольшой пример как получилось:
[RANDOM_CONTENT:Владельцам|Руководителям|Директорам] [RANDOM_CONTENT:компаний|фирм|организаций], которые [RANDOM_CONTENT:ищут|находят|ждут] [RANDOM_CONTENT:клиентов|партнеров|заказчиков]!
Еще вставил ссылку на свой ресурс (редиректы настроены через link.******.ru)
Темы тоже с помощью рандома сделал разные.
Запустил. Сообщения все ушли. Итог:
1. на gmail.com все письма ушли в СПАМ, и на каждое сообщение пришел ответ от гугла с разным ай ди: "
Report domain: ak-fashion.ru Submitter: google.com Report-ID: 18209264539363530391"
с ящика [email protected], как я понимаю проблема с DMARC, он у меня прописан везде так " _dmarc. IN TXT "v=DMARC1; p=none; sp=none; rua=mailto:******@*******.ru"
2. yandex.ru. Письма все дошли, причем 50% в инбокс, 50% в спам, взаимосвязь не понял, так как первое и последнее сообщение в инбоксе, в промежутке в спаме.
3. mail.ru. Хуже всего. Ни одного письма доставлено не было, везде пришел возврат с пометкой "SOFT"
Больше всего расстроила ситуация с mail.ru. Почему так? 15 писем это же детский сад за это не должны банить.
Потратил на это много сил и времени, хочу сделать для себя, так как сказать нравится разбираться с интересными вещами и технологиями. Хочу довести все до ума.
Пожалуйста, помогите советами, буду очень благодарен.
Если нужна еще какая то информация, чтобы мне помочь, с радостью на них отвечу.
Спасибо!

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху