Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Помогите с обменом или выводом вебмани

Симпатии
958
Столкнулся с проблемой вывода. Вообще если какие то варианты перевести деньги с вебмани в яндекс деньги или на карту перевести без привязок. Яндекс идентифицированный, а вебмани нет, привязать не могу, так как гж РБ. Мб кто знает варианты без привязки или сам может поменять, буду благодарен?

Симпатии
256
Столкнулся с проблемой вывода. Вообще если какие то варианты перевести деньги с вебмани в яндекс деньги или на карту перевести без привязок. Яндекс идентифицированный, а вебмани нет, привязать не могу, так как гж РБ. Мб кто знает варианты без привязки или сам может поменять, буду благодарен?
на карту выводится спокойно и не обязательно вашу. Смотря какая карта, на некоторые моментом зачисляется, на некоторые сутки. это из личного опыта

Симпатии
256
Еще есть такой обменник Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация раньше там менял. Вебманей на Яндекс, Киви и т.д.

Сверху