Шаблоны и темы Помогите найти тему!

feniks1901

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
32
Реакции
58
Всем привет. Может кто нибудь подсказать хотя бы приблизительную тему на WP, чтобы можно было запилить сайт такой сложности как Info-Hit.ru Хотя бы что нибудь подобное встречается или нет? Чет я ничего толкового найти н могу. Заранее спасибо!
 

Возьмите одностраничный шаблон, коих здесь множество и дорабатывайте. Если ищете готовые решения то не найдёте,всё равно придётся дорабатывать и причём много.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Возьмите одностраничный шаблон, коих здесь множество и дорабатывайте. Если ищете готовые решения то не найдёте,всё равно придётся дорабатывать и причём много.
При попытке установить любую из тем, которые здесь даются, у меня пишет вот что: Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
 

При попытке установить любую из тем, которые здесь даются, у меня пишет вот что: Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
Попробуйте закачивать не через админ панель сайта темы а через фтп,предварительно распаковав архив с темой.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху