Программирование Помогите найти курсы по С++ с нуля

de_morok

Премиум
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Всем привет! Помогите найти нормальные курсы по С++ с нуля, перелопатил уже несколько и особо информативных не смог найти. Буду благодарен за помощь.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я сам думаю с++, или пайтон начать учить(вот и немного нашёл)
Знакомо, я пайтон учу и с++ по-немногу. На пайтон курсов миллион, а вот на с++ больше литературы и статей.
 

Знакомо, я пайтон учу и с++ по-немногу. На пайтон курсов миллион, а вот на с++ больше литературы и статей.
Попробуй Практикум там много полезного + практика (бесплатные уроки)
 

Знакомо, я пайтон учу и с++ по-немногу. На пайтон курсов миллион, а вот на с++ больше литературы и статей.
Так, а в чем проблема начать читать книги по С++ ? Вы большую часть своего временни проведёте в доках, а не в онлайн курсах где должны все пересказать с книги ?
 

Советую прочесть Книги Столерова все 3 тома, потом остальные ЯП будешь шелкать как семечки
Интересно, какие ещё книги посоветуете для людей без. проф. образования по программированию ?
Смотрел многие советую по CS Код-петзольд, железкам-осям Тоненбаума, сетям олифера, только потом приступать к изучению ЯП, С пониманием базовым как +- работает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху