automoney-fadeev-01.jpg

Многие из вас наверняка знают, что наше правительство заботится не столько о своих гражданах, а больше о том как чиновникам набить свои карманы. Для этого издаются разные законы, которые кажутся глупыми для обычных пользователей. Но вполне финансово-логичными для чиновников.
Например, обязаловка покупать детские авто-кресла детям до 12 лет. На фига?
Кому это было нужно? Да просто завалялись на складах куча детских кресел, которые нужно было сбыть. Вот и придумали закон, да еще и штрафы за невыполнение. Хороший бизнес у них получился..
И даже если у семьи нет денег на кресло, то семья все равно обязана найти эти средства и купить авто-кресло. А если в семье 2 ребенка?
Другим подобным законом является обязаловка страхования ОСАГО. Все кто имеет авто обязаны оформить страховку ОСАГО, а если авто берете в кредит, то еще и КАСКО. И тут уже совсем другие деньги.
Например, стоимость страховки на авто средней ценовой категории стоит около 80 000 руб в год.. Да, это вам уже не детские кресла ))
И хотя я и вы не можем отменить эти обязаловки, но мы можешь получить свой кусок от этого пирога. Как вы смотрите на то, чтобы получать от страховой компании 10-20% от суммы страховки, что составляет в среднем 12 000 рублей.
Запомните, не стоит надеяться, что о вас позаботится государство!
Вы сами должны позаботиться о себе! И ваше время настало!
(продолжение на сайте автора)
[HIDEPL="10,10"]«ЖИРНЫЕ АВТО-ДЕНЬГИ» [/HIDEPL]

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КУРС «ЖИРНЫЕ АВТО-ДЕНЬГИ»
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Хрен че заработаешь эт я как страховщик бывший говорю. хотя есть один вариант НО за это можно и присесть.....книжек почитать
тема умерла летом не видитесь даже на хлеб не хватит....
 

Думала о страховке, но уже можно страховать авто онлайн, и почти везде это доступно. Мало кто будет платить посредникам
Ну ну вы сначала оформить попробуйте, а лучше у владельцев авто с категорией D спросите кто сколько отдает сверху за оформление.....видно Вам не приходилось это истерпеть....
 

Ну ну вы сначала оформить попробуйте, а лучше у владельцев авто с категорией D спросите кто сколько отдает сверху за оформление.....видно Вам не приходилось это истерпеть....
Хрен сделаешь страховку онлайн то сервера то ещё х..й знает что и в страховую приходишь тебе говорят ни чем помочь не можем в РСА звонишь тебе говорят пусть отказ напишу в страховой, говорят пишите заявление и отправляйте по почте :D мы не принимаем у нас на это полномочий нету :p и бланков тоже нет, а мы так тут мимо проходили :oops: вообщем иди на....уй и не приходите сюда больше :D заходишь на сайт пытаешься сделать страховку тебя перебрасывает :confused: сначала по страховым потом на сам гаранта РСА, думаешь ну все :) оформляеш доходит до выбора авто, а твоей модели х...й :mad: ты им звонишь по 45минут а они тебе не чем помочь не можем пишите оф.притензию и отправляйте почтой рассмотрим и ответим и пох....й дым......:D:D:D
 

Вот у нас в городской группе сегодня от писались:
Доброе утро!Поделюсь оформлением страховки.Думаю многим будет полезно, так как в Крыму это немного проблематично, очереди!Перечитала кучу информации, где как и что, и решила оформить страховку онлайн.Зашла на сайт РСА, там есть список страховых, с которыми они работают, решили оформить в Альфа страховании, но к сожалению не удалось, данная программа выкинула на сайт РСА выбрать другую страховую. Следующая была Ресо-гарантия, но сумма страховки в отличии от других страховых разнились от 500-700 рублей. Следующий выбор пал на Компанию СОГАЗ, оформление достаточно быстрое, без лишних вкладок. Оформление заняло около 15 минут, и тут вуаля, все готово, выпадает окно для оплаты, и тут для многих Крымских жителей возникает вопрос, как?.Так как выбор банков и банковских карт в Крыму не велик, и многие не принимают карту МИР, а VISA, есть не у многих, объясняю как я оплачивала свою страховку, через карту РНКБ МИР. Есть функция в интернет -банке, Mir Accept, подключаете ее и оплачиваете спокойно свою страховку. НА ваш элеронный адрес, указанный при регистрации приходит: чек об оплате, заявление от страхователя, и сама СТРАХОВКА. ВСЕМ СПАСИБО),
 

не слушайте никого, курс отличный. Автор все подробно рассказывает, дает несколько мощных способов привлечь трафик, очень полезный материал, этот курс я качал на другом ресурсе и уже посмотрел уроки. Автор дает сервис где за копейки можно набрать в группу 1000 подписчиков. Можно брать подписчиков на этом сайте, а продавать по 50 руб за 100 человек. Вот вам дополнительный доход, плюс тему можно применить в любой нише. Для меня было очень полезно
 

Любой курс можно обо...ть. Товарищ выше утверждает, что бывший страховщик и что продать что-то кому нереально. Но тем не менее, у огромного количества людей есть автомобили, причем дорогие иномарки премиум класса и они готовы платить бабло, если все сделают за них. Таких людей много, просто нужен правильный подход. Автор дает несколько бесплатных способов привлечь трафик в эту тему, это само по себе делает курс отличным, в большинстве курсов по заработку, тема трафика либо не затрагивается, либо очень слабо обозначена. Тему автора можно применить и под другие партнерки, например финансовые офферы, или какие-то обучающие программы, программы для раскрутки социальных сетей, такие проги сейчас в тренде. Человек каждый месяц оплачивает по 800 руб к примеру за программу, а вы получаете свой процент с этого, при том для вас это уже пассивный заработок. А если таких людей 100 - 500 человек, уже сумма набегает. Так, что включайте голову и думайте, как это все можно применить. Учитывайте, что сейчас появится много групп по страхованию, которые тупо начнут копировать за автором. Но я все равно думаю, что тема работать будет если с умом делать. Тупо сделать, как автор говорит в первом уроке, визитки, пройтись по многоквартирным домам, прилепить визиточки на двери или даже звонить в двери и давать лично в руки, профит по любому будет, вам начнут звонить и заказывать сделать каско, осаго. У меня отец одно время этим занимался, через знакомого чувачка делал дешевле, а клиенту накручивал почти в 2 раза, типа за то что все под ключ и брали богатенькие буратины за милую душу. Сейчас, пошел на пенсию занимается дачей, но люди до сих пор звонят ему, хотя он уже год, как этим не занимается. Так, что дерзайте и у вас все получится. Обо...ть человека и его курс проще всего, гораздо труднее, оторвать попец от дивана и начать, что-то делать. Да, в начале, может у вас и не получаться, но никто и не говорил, что будет легко. Главное не бросать после первых неудач, а двигаться дальше. Если у вас не получается - это говорит лишь о том, что вы что-то делаете неправильно. Исправьте свои ошибки и все получится.
 

Любой курс можно обо...ть. Товарищ выше утверждает, что бывший страховщик и что продать что-то кому нереально. Но тем не менее, у огромного количества людей есть автомобили, причем дорогие иномарки премиум класса и они готовы платить бабло, если все сделают за них. Таких людей много, просто нужен правильный подход.
Таким людям ты не нужен. Большинство из таких людей удавятся за переплаченную копейку и всю башку тебе вы е бут прежде чем расстанутся с деньгами и будут требовать скидос.
 

:D:D:D
Любой курс можно обо...ть. Товарищ выше утверждает, что бывший страховщик и что продать что-то кому нереально. Но тем не менее, у огромного количества людей есть автомобили, причем дорогие иномарки премиум класса и они готовы платить бабло, если все сделают за них.
уважаемый я не кого не обсерал это раз, во вторых не пиз...те что владельцы дорогих авто так и ждут что за них кто-то что-то сделает если только бесплатно, если я раньше сдавал полюса на сумму от 1500000 то сейчас даже брокеры сели в ЖОПУ! продай за месяц 10 страховок, сначала, а потом говорите что тема жива, ваши слова подтверждены чем? а я отвечу вышей фантазией не вводите людей в заблуждение сначала сами продайте полис хотя бы один продать и видео лучше снимите как вы это сделали......
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху