Раздача Получаем бесплатно Canva PRO НАВСЕГДА!

Похоже, у вас нет доступа
Команда BABIATO GROUP достигла своего текущего лимита 3 000 лицензий. Попросите администратора команды увеличить ее размер, чтобы присоединиться к этой команде.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Похоже, у вас нет доступа
Команда BABIATO GROUP достигла своего текущего лимита 3 000 лицензий. Попросите администратора команды увеличить ее размер, чтобы присоединиться к этой команде.
Значит, вы не успели попасть. У меня нет контакта этих людей, но, я думаю, им уже сообщили. Смогу что-то сделать - сделают.
 

Всем привет, сегодня возникла проблема - хочу скачать презентацию с премиум изображениями, но пишет, чтобы я заплатил. Презентация сделана в BABIATO GROUP. Кто может подсказать, в чем проблема?
 

Значит, вы не успели попасть. У меня нет контакта этих людей, но, я думаю, им уже сообщили. Смогу что-то сделать - сделают.
Друзья, читаем это сообщение.
 

Всем привет, сегодня возникла проблема - хочу скачать презентацию с премиум изображениями, но пишет, чтобы я заплатил. Презентация сделана в BABIATO GROUP. Кто может подсказать, в чем проблема?
Аналогично
 


У меня вчера тоже возникла такая же проблема. Я решил ее просто - удалил премиум-элементы с банера и заменил на другие. Спокойно скачал.
Речь о другом. Все шаблоны и элементы, которые были EDU, стали PRO, их в принципе невозможно стало теперь использовать без платной подписки. Всего 3 недели вместо "навсегда" проработала схема, в то время как сама Canva дает бесплатно погонять версию PRO в течение 30 дней))
 

https://drive.google.com/file/d/1630dXEW_y1VPX1SzTId0jXU5fHFcvH--/view?usp=sharing
1077874.png

ОПИСАНИЕ:

Мы раздаем приглашение для вас, чтобы вы смогли получить Canva Pro на всю жизнь, поэтому просто кликайте на кнопку «Получить» и принимайте приглашение в команду » работает для тех, кто зарегистрирован более 3 дней назад.

СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
 

Речь о другом. Все шаблоны и элементы, которые были EDU, стали PRO, их в принципе невозможно стало теперь использовать без платной подписки. Всего 3 недели вместо "навсегда" проработала схема, в то время как сама Canva дает бесплатно погонять версию PRO в течение 30 дней))
Пользуешься месяц, через год под этим аккаунтом снова можно взять месяц. 12 аккаунтов и доступ круглый год)))
 

Здравствуйте! С Новым Годом!
Акция больше не актуальна или можно сделать еще +1?
Здравствуйте, взаимно. Скорее всего неактуальна, если не добавят мест.
 

1077874.png

ОПИСАНИЕ:

Мы раздаем приглашение для вас, чтобы вы смогли получить Canva Pro на всю жизнь, поэтому просто кликайте на кнопку «Получить» и принимайте приглашение в команду » работает для тех, кто зарегистрирован более 3 дней назад.

СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
Пушка, красава!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху