Криптовалюта Получаем 5$ за установку кошелька Legion Network

QP12f.jpg
Думаю что акция продлится ещё около недели, так что советую поторопиться

Итак, качаем приложение - ТЫК (Доступно как для яблока, так и для андроид)
Далее проходим регистрацию, и вводим реф код - GfA7tUY Без него не дадут награду❗

После этого нажимаем Profile - Claim Rewards - Claim

Заклеймить монеты сможем 1го марта, там же будет и листинг...так что вполне возможно что удастся заработать больше чем 5$

Я так понял, что 5$ это по цене пресейла, а как мы знаем, на листинге монета может дать 2,5,10 иксов...Так что не исключено что эти 5$ превратятся в 25$ или даже 50$

Не поленитесь сделать сейчас пару действий, что бы не жалеть потом.

P.S. Абуз никто не отменял, но делаем аккуратно.

QP1r5.jpg


Кто ещё не установил это приложение, и не забрал 5$, рекомендую сделать это сейчас, ибо скоро могут эту акцию порезать
Так же Заходим в раздел "empower" как на картинке, и смотрим все видео, за них нам в сумме дадут 63 монеты LGX.
Это ~9.45$
Лишними я думаю не будут)
 

попробовал зарегистрироваться. вышло следующее
http://prntscr.com/26jo7e1
что дальше получиться из этого не знаю)
видео не стал смотреть уж слишком его много там.
в целом не понятно что делать с этим дальше?
как выводить? автор просвети)))
 

попробовал зарегистрироваться. вышло следующее
http://prntscr.com/26jo7e1
что дальше получиться из этого не знаю)
видео не стал смотреть уж слишком его много там.
в целом не понятно что делать с этим дальше?
как выводить? автор просвети)))
Вывод с 1 марта, кстати абузить можно
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

кто смог вывести деньги с этой платформы? мне кажется что это просто НАЕБ.....ВО. кто смог, то Welcome пруфы в студию... хотелось бы услышать самого автора этой темы. просто узнать его мнение) и совет как это сделать. имею ввиду вывод. как это сделать?)
 

кто смог вывести деньги с этой платформы? мне кажется что это просто НАЕБ.....ВО. кто смог, то Welcome пруфы в студию... хотелось бы услышать самого автора этой темы. просто узнать его мнение) и совет как это сделать. имею ввиду вывод. как это сделать?)
Клейм перенесли на Апрель, много очень абузеров, думаю за этого и перенесли, и можно будет только 20 % вывести, потом каждый месяц по 10%, будет видно наёб или нет, ну сама платформа и планы проекта довольно перспективные, в апреле увидим
 

Обратите внимание

Назад
Сверху