Раздача Покер Обучение новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация хорошо структурирована и подана так, что уроки окажутся полезны и для того, кто планирует стать профессиональным игроком, и для того, кто смотрит на покер, как на приятное и полезное времяпровождение.

Расскажем структуре и содержании видеокурса. Как уже было сказано, курс состоит из 6 разделов. Ознакомим вас вкратце с их содержанием:


Содержание курса:
1 Вступление
Здесь вы узнаете об истории покера, видах и правилах игры. Невозможно играть в покер, не зная покерных комбинаций, поэтому комбинациям здесь отведен отдельный урок.

Кроме того, первый раздел курса начнёт знакомить вас с покерной терминологией и ключевыми понятиями психологии покера.

Полный список уроков:

1.1 - История покера
1.2 - Спорт или азартная игра?
1.3 - Правила игры
1.4 - Покерные комбинации
1.5 - Виды игры
1.6 - Банкролл
1.7 - Психология покера

2 Основы игры
Не мешкая, переходим собственно к игре: раунды торговли, префлоп и постфлоп. На примерах показано, как делать ставки и как типизировать своих соперников.

Немалое внимание в этом разделе уделено математике покера. Да-да, именно математике, как без неё!

Поверьте, курс покерной математики окажется куда увлекательнее школьного курса!

Полный список уроков:

2.1 - Префлоп
2.2 - Постфлоп
2.3 - Математика покера. Часть 1
2.3 - Математика покера. Часть 2
2.4 - Ставки
2.4 - Ставки. Примеры
2.5 - Типы соперников
2.6 - Практические занятия

3 Покерные программы
Что такое покерные программы и для чего они нужны? Обзор покерных программ и подробное знакомство с основными из них.

Полный список уроков:

3.1 - Обзор покер программ
3.2 - Покерная статистика
3.3 - Poker Stove
3.4 - Holdem Manager
3.5 - Universal Replayer
3.6 - Практические занятия

4 Покер румы
Обзор покер румов и рекомендации по выбору и регистрации. Знакомство с электронными платёжными системами, советы и рекомендации по их использованию.

Полный список уроков:



4.1 - Аффилейтство
4.2 - Выбор покер рума
4.3 - Обзор покер румов
4.4 - Регистрация на Poker Stars
4.5 - Обзор платежных систем
4.6 - Регистрация на Moneybookers

5 Покерные сайты
Покерные сайты и покерные форумы. Обучающие сайты. Сайты покерной статистики. Программы и покерная литература.

Как правильно выбрать и как из моря информации выудить нужную? Ведь не зря сказано: «Кто владеет информацией, владеет миром!». Уинстон Черчилль, автор этого известного афоризма, и сам знал толк в игре!

Полный список уроков:


5.1 - Обзор покерных сайтов и форумов
5.2 - Обзор сайтов статистики
5.3 - Обзор обучающих сайтов
5.4 - Обзор полезных программ
5.5 - Покерная литература

6 Тренировка
Пора применять знания на практике! Играем кэш, SNG- и MTT-турниры! Завершает этот раздел и курс в целом обобщающее Заключение.

В каждом разделе, кроме необходимой теоретической части, важное место уделено практическим занятиям.

Полный список уроков:

6.1 - Играем кэш
6.2 - Играем SNG - турниры
6.3 - Заключение
Мы уже не раз говорили об уникальности этого курса, и не преминем повторить это снова: видеокурс «Покер-Старт» — это уникальное учебное пособие по игре в покер!

Мы не станем уверять вас в том, что видеокурс содержит какие-то сакральные знания, которые дадут вам тайную власть над картами и соперниками.

Пускай мистикой торгуют менее чистоплотные продавцы!

Мы уважаем своих покупателей и не станем вводить вас в заблуждение.

Уникальность курса состоит не в самой информации, а в её структуре, последовательности и способе подачи.

Сама по себе эта информация не составляет тайны. При желании вы сможете получить её и без помощи нашего курса.

Но!

Самостоятельный сбор информации по сайтам и книгам отнимет у вас куда больше времени, чем занятия с видеокурсом «Покер-Старт».

Наверняка вы не первый день пользуетесь Интернетом и знаете, что в сети подано огромное количество неверной и некачественной информации.

При желании и усердии вы, конечно, сможете отделить зёрна от плевел. Но зачем тратить время? Ведь время — деньги!


Кстати, о деньгах. Можно собрать неплохую библиотеку книг и пособий по покеру.

Но стоимость такого собрания во много раз превысит стоимость видеокурса.

Покерные книги стоят недёшево, вы сможете убедиться в этом, зайдя в ближайшую книжную лавку!

Кроме того, не все эти книги равноценны, не каждое пособие даст вам толковую информацию.

Есть ещё один способ обучиться игре в покер: индивидуальные занятия с мастерами.

Этот способ ничуть не хуже занятий по видеокурсу, вот только стоят уроки с индивидуальным тренером на порядок дороже!
[HIDE="2"]https://mega.co.nz/#!PZMgVLBJ!fJwgP0Qc1zpfx6R0uJrepmMmSm8qsvByUOh-gavZ4Os
[/HIDE]
P.S
Хоть тема и давно продается, ценность ее не потерялась.
 

Раньше было желание поглубже ознакомится с данной игрой. Не в плане заработка, а просто было интересно, но наверное не настолько, что бы тратить время на поиски и анализ информации. А тут сразу всё в одном образе. Так что премного благодарен!
 

Раньше было желание поглубже ознакомится с данной игрой. Не в плане заработка, а просто было интересно, но наверное не настолько, что бы тратить время на поиски и анализ информации. А тут сразу всё в одном образе. Так что премного благодарен!

И поверь, оно того стоит. Покер лучшая карточная игра в которую я когда либо играл.
Играть то я научился, еще бы научиться выигрывать:)
HREN25.gif
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

И поверь, оно того стоит. Покер лучшая карточная игра в которую я когда либо играл.
Играть то я научился, еще бы научиться выигрывать:)
HREN25.gif
Я играю в безлимитный холдем и снг уже 5 лет.И по своему небольшому опыту скажу что выигрывать в румах типа покер старс это как русская рулетка.Играть нужно в небольших и мало известных.Ну зачем заходить в турнир с призовыми к примеру 100$ на старзах с несколькими тысяч игроков когда тот же турнир отыграть со 100 игроками на малоизвестном руме.Чем больше народу тем меньше шанс пробиться в 100 призёров.Хотя я доходил из 10000 в сотню призёров:D
И по анотации курса я так понимаю это копипаст с покер стартёр,школы от покерс старс.Всего то нужно зарегиться на стартёре и вуаля обучение бесплатно,возможность играть фриролы от школы и.т.д
И при желании можно в паблике найти любую книгу по покеру.
Жаль что сейчас у меня тилт и я уже пол года незахожу даже в румы.
Может организуем турнирчик на тех же старзах или 888,регулярный
 

Последнее редактирование:
Согласен, только проблема еще в том, что большинство из присутствующих в аналогичных румах, попросту олинят при любом удобном случае. И смысл игры поэтому теряется.
 

Вопрос к тем, кто не новичок в покере: я прочитал все что есть на pokerstrategy.com. но как по мне очень много ненужной и устаревшей инфы. Хотелось бы воедино собрать все актуальное и по существу. Интересует холдем безлим и омаха. Этот курс можно рассматривать таковым или много воды?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху