Бизнес Pokemon Go

Что делать?
byq7v1
 

ну вот короче нашел сайт там раздают аккаунты для скачивания pokemonGO(американские) проверил на своем 5s все норм, единственное много народу использует их поэтому аккаунты часто блокируются, но там их куча не подошел один используй другой(сам я с 4 раза подобрал годный)
кому нужно
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Полазив по эбею с запросом покемон го
Можно сделать вывод что поздновато уже этим заниматься
Да есть продажи и по 200 и по 180 евро за акк 30 лвл
Сейчас в топе акк за 199
Но тут же рядом продают ботов для накрутки и внимание стоимость бота от 6.99 евро вот вбейте на eBay.de 252482956468 в час 70 покемонов собирает чел продал уже 11 копий
А вот тот самый топ акк за 199 142071721089

А вот буквально только что ушел акк за 15 евро 262556725562

Даже не знаю но факт что такие дела надо делать быстро как только вышла игра
 

Ребята, сюда закинул схемку по заработку на покемонах, можно сказать бесплатно,
может кому интересно будет

https://s1.piratehub.biz/threads/va...-lit-traf-iz-burzh-40-za-zajavku.12484/page-3
 

OLX (доска объявлений Украина)

21лвл, 100покемонов - 500 грн

коллекции более 107 покемонов, очень много уникальных - 1200 грн

в среднем, цены варьируются от 250 до 2000 грн

Ребята уже "пилят тему" вовсю
И работать идти не нужно, во дают.
 

Есть различные боты, для упрощения этого процесса, но разработчики утверждали, что побанят всех, это просто вопрос времени. Даже если и выкачать, то спихнуть их достаточно сложно.
 

И с продажей на ебэе тоже облом, я не знаю как там продают аккаунты, но это нарушает их правила, на интеллектуальную собственность, и их по логике уносят в бан
 

И с продажей на ебэе тоже облом, я не знаю как там продают аккаунты, но это нарушает их правила, на интеллектуальную собственность, и их по логике уносят в бан
Выставил аккаунт в конце июля, через час пришло письмо что аккаунт купили и деньги упали на paypal в заморозку. Спустя ещё час пришло письмо с ебея, что нарушил их правила и объявление удалили. На paypal деньги до сих пор висят заморожены, жду 17 августа когда разморозят. Повторный такой трюк не вышел, сразу удаляют объявление.
 

Выставил аккаунт в конце июля, через час пришло письмо что аккаунт купили и деньги упали на paypal в заморозку. Спустя ещё час пришло письмо с ебея, что нарушил их правила и объявление удалили. На paypal деньги до сих пор висят заморожены, жду 17 августа когда разморозят. Повторный такой трюк не вышел, сразу удаляют объявление.
так вот, раз на раз не приходится, я пытался пропихнуть сразу бан
 

сейчас все сложно с продажей, раньше была лафа но тогд еще ботов тольковых не было. Где продают аки? ownedcore, pokemonaccount.com , u7buy, playerauctions . Тема начнет жить когда перебанят всех, а скоро так и сделают, и когда они опять зашифруют доступ к АПИ. Тогда цены на аки взлетят опять.
 

Выставил аккаунт в конце июля, через час пришло письмо что аккаунт купили и деньги упали на paypal в заморозку. Спустя ещё час пришло письмо с ебея, что нарушил их правила и объявление удалили. На paypal деньги до сих пор висят заморожены, жду 17 августа когда разморозят. Повторный такой трюк не вышел, сразу удаляют объявление.
paypal всё-таки разморозил деньги, значит есть profit
 

Обратите внимание

Назад
Сверху