Оффтоп Показательный метод заработка

Труба подсунула видео
Ссылка ведет на второй видос, где уже пиарится левый софт якобы брутящий акки.
Комменты в основном подставные.
Изящно работают аферисты, хорошая воронка продаж)
Я даже в один момент засомневался, пока не дошел до смешного места где автор учит, что на одном DNS сервере хранятся логины ФБ, а в другом пароли)

Но смысл в другом. Схема вообще интересная и неплохо работает, я примерно тем же, но намного белее, сейчас занимаюсь в другой соцсети.
Пошагово это выглядит так:
[HIDEL="5"]1. Один пост с хайповой халявой. Всё фейковое, нужен простой монтаж. Нарисованные скрины, фотошопленные фотки и т. д.
2. Всё это активно бустится ботами с комментами и лайками. Но нужно делать не так топорно, тексты прямо на лохов рассчитаны.
3. Всех сливаем на другой акк, ресурс, соц. сеть. Там уже продаём оффер через личку, ПМ, мессенджеры.
4. И опять куча восторженных отзывов.
Заметьте - никаких левых ссылок.

Что таким образом можно продавать?
Например у многих г0вно- ПП есть в продаже прибор по диагностике авто. Создаете первое видео с кликбейт названием "Как по звуку определить неполадки в автомобиле?". В софте ПроШоуПродьюсер создаем презенташку с разными звуками и детали движка, которые якобы неисправны. Затем в описании пишем, что есть девайс определяющий неполадки по звуку намного лучше и ссыль на другое видео, где уже пиарится партнерский продукт. Просим писать на почту, а там бот автоответчик всех сливает на партнерку. Метод несколько громоздкий и кажется сложным, но вполне рабочий и поддается автоматизации и легко масштабируется под любые высокорентабельные партнерки.

Сами понимаете, таких воронок можно нагенерировать очень много[/HIDEL]

Ошибся топиком, перенесите плиз в "Раздачи пользователей".
 


как обычно - все гениальное просто. По сути, тема абсолютно универсальная и адаптировать можно практически под что угодно. Как вариант, можно сливать даже на свой ресурс(сайт/канал и т.д.) и помимо потенциальной возможности продать еще и посещалку на своем ресурсе улучшить.
 

Назад
Сверху