Ищу Подскажите реальный дедик VPS/VDS с тестовым периодом 30 дней

BL4

Premium Lite
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
137
Реакции
272
Подскажите реальный дедик с тестовым периодом 30 дней, не амазон, можно с верификацией /смс и т.д./
 

Подскажите реальный дедик с тестовым периодом 30 дней, не амазон, можно с верификацией /смс и т.д./

поддерживаю, также сейчас ищу


так же очень, очень актуален данный вопрос...

Самым актуальным для вас вариантом будет Google Cloud. После верификации карты у вас на балансе 300 $. Тестовый период дается сроком на 90 дней. Есть Windows / Linux системы. Можно запускать одновременно несколько инстансов.

У Гугла довольно серьезная защита от криворукости и прямых извилин. Если начнете "в зеленую" дрочить всякий хлам - залочат учетку как минимум. Будте аккуратны
 

Ребята, которые ищут дедик в форточками, ваши цели однозначно что то палит =)
Им просто не в домек что можно поставить графическую оболочку на ВПС Линукс. Гуглить, как водится, взападло - хочется побыстрее поставить подпись под статьей УК
 

Им просто не в домек что можно поставить графическую оболочку на ВПС Линукс. Гуглить, как водится, взападло - хочется побыстрее поставить подпись под статьей УК

Не стоит обобщать всех. Все мы преследуем разные цели. Под мои на пример задачи нет реализации на unix.
 

Не стоит обобщать всех. Все мы преследуем разные цели. Под мои на пример задачи нет реализации на unix.
Под Win задачи существует паравиртуализация

"Не стоит обобщать всех. Все мы преследуем разные цели" - возможно, но, исходя из истории ваших комментариев вы явно не работаете с Win SQL, сервверными решениями для Майкрософт Офис и пр.
 

Под Win задачи существует паравиртуализация

"Не стоит обобщать всех. Все мы преследуем разные цели" - возможно, но, исходя из истории ваших комментариев вы явно не работаете с Win SQL, сервверными решениями для Майкрософт Офис и пр.

Верно у меня другие задачи, и недостаточно знаний в данной области. Может существуют подобные "готовые решения" под тесты? Ну или в какую сторону копать?
 

Назад
Сверху