Требуется помощь Подскажите CMS интернет-магазина.

korel

Премиум
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. Подскажите cms для интернет магазина с возможность покупке по внешней ссылке, т.е. чтобы при нажатии на кнопку "купить" перенаправляла на другой сайт. На подобии woocomerce для wordpress.
 

Всем привет. Подскажите cms для интернет магазина с возможность покупке по внешней ссылке, т.е. чтобы при нажатии на кнопку "купить" перенаправляла на другой сайт. На подобии woocomerce для wordpress.
начни с opencart
 

Мне тоже интересно под конкретную cms а именно магута! Чтобы не добавлять товар в корзину а сразу переходить к покупке на другом сайте!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это типа партнерский магазин что ли, а за такие ссылки от поисковиков прилетает вроде???!
А может он собрался его не в поисковиках продвигать, а чисто рекламой. Я так делал магазин инфотоваров - вообще не парился по ключам и прочей seo-гадости.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Меня интересует не модуль для cms, а движок интернет-магазина с такой возможностью.
Так а зачем тебе отдельный движок, если тебе не нужен основной функционал интернет-магазина - корзина и оформление заказ с оплатой?

Просто делай на вордпрессе сайт, подбирай шаблон под магазин, ставь товары в отдельные страницы и ссылки "купить" пусть ведут, куда угодно!
 

А может он собрался его не в поисковиках продвигать, а чисто рекламой. Я так делал магазин инфотоваров - вообще не парился по ключам и прочей seo-гадости.
а где и как продвигали? если не секрет, конечно.
если секрет - можно в личку.
если большой секрет - можно в личку.
если очень большой секрет - можно туда же (в личку)...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а где и как продвигали? если не секрет, конечно.
если секрет - можно в личку.
если большой секрет - можно в личку.
если очень большой секрет - можно туда же (в личку)...
Да, ничего секретного - инфопродукты продавал со всяких барахолок по 30 рублей. Делал всё чисто ради эксперимента. Быстренько слепил магазинчик на Digiseller, напихал сотню всяких курсов, пустил траф с буксов незаезженных, всяких дешёвых браузерных приложений и прочих мест обитания любителей легких копеек.

Конвертил неплохо - за пару недель на 3000 напродавал, потом весь магазин продал за 9000 на Телдери! Всё просто.

Извиняюсь за оффтоп, если что! Но вдруг кому пригодится.
 

это типа партнерский магазин что ли, а за такие ссылки от поисковиков прилетает вроде???!
А закрыть участки кода от индексации что мешает? Или это уже не помагает?
 

типа <noindex> Если я правильно понял Sharonа.
не тегами не закрыть, noindex палится на раз два ссылки все равно видит просто их не индексирует, есть плагин на основе ява скрипта (hide links pro от vovk) поисковики полностью не видят внешних ссылок и специальные сервисы тоже, все внешние ссылки закрыл с сайта теперь чистый как младенец!) что и всем советую особенно у кого партнерский магазин!!!
 

не тегами не закрыть, noindex палится на раз два ссылки все равно видит просто их не индексирует, есть плагин на основе ява скрипта (hide links pro от vovk) поисковики полностью не видят внешних ссылок и специальные сервисы тоже, все внешние ссылки закрыл с сайта теперь чистый как младенец!) что и всем советую особенно у кого партнерский магазин!!!
Подскажите этот плагин только под WordPress существует, для opencart есть аналог?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху