SEO & SMM Подробный мануал по старту в Яндекс Дзене - Мурзин (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Название:Подробный мануал по старту в Яндекс Дзене (2019)
Автор: Мурзин Артем (RERCON)

26918246.png


Описание:
Многим интересна площадка от Яндекса - "Дзен", но многие не знают, как начать в ней зарабатывать и с чего, собственно, начать. Специально для этого я написал данный мануал, который поможет новичкам в познании Яндекс Дзена.

Подразумевается, что человек уже примерно знает, что и на какую тему собирается писать, поэтому я не стал слишком углубляться в статьи, лишь написал, как их публиковать. Источники статей для рерайта найти не трудно

Подробнее:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Шикарнее" мануала я не видел! o_O Инфа о том,как зарегистрироваться в Дзене,и.....ВСЁ !!!

А вообще, по моему Дзен помер уже для простых авторов. За последние 10 дней делал два канала,разные тематики,на обоих каналах контент уникальный. Так вот,показов вообще не дают,на одну статью дали максимально 1500 показов,на остальные 150-400. И как здесь выйти на монету за неделю? Не реально! Писал им в саппорт,отвечают,что подождите - алгоритм подбирает аудиторию,делайте и дальше статьи. Бл@,да сколько их можно делать,чтоб он подобрал?! Были раньше каналы,с пол года назад,так с первых же статей вылетало по 10000 показов и по 2000 дочиток. Сейчас ХЗ,или реально надо статей 30 запилить сначала,или просто суки душат новых авторов и не дают показов,потому что позалазило туда сайтов "гигантов" всея интернета,вот их и крутят!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дайте это курс в личку
Этого курса нет, есть другие, если что-то конкретное интересует, пишите сюда,либо дам материал,либо отвечу, возможно и другим интересно будет.
 

Неужели сейчас кто-то еще проходит эти курсы. Имел опыт работы с Дзен. Слил кучу каналов. Но один выстрелил. Про животных. Была аудитория в 150 тысяч человек, дочиток на некоторых постах по 100 тысяч. Быстро вышел на монету. Получалось по 500 рублей в день. Думаю, для начала вполне неплохо. Но через 3 месяца мне пришло ограничение за "Описание происшествий". Подождал 2 недели, написал дополнительно 3 статьи, отправил на перепроверку. Результат: канала ограничен по причине "контентного спама"! Вот как? Они сейчас блокируют все каналы подряд. При том, что на моем же они могли еще и заработать!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху