Раздача Письма от Деда Мороза! Актуальная оффлайн тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже второй год эту тему наблюдаю в паблике. И большинству людей понятно.почему уже не попрет. разве что в глухих деревнях...
пока одни наблюдают, другие берут ноги в руки и зарабатывают. Честно, то раздражают такие наблюдатели, которые только лишь наблюдают и делают выводы. Сидите наблюдайте дальше, я даже скажу - схема отработана!!! Скажу и мне будет проще работать, т.к. конкурентов меньше станет!;)
Мне уже звонят люди и спрашивают буду я ли я в этом году продавать письма. Делать нужно ТАК, чтобы люди захотели это еще и еще!
Больше мне добавить нечего, НАБЛЮДАЙТЕ!
 

пока одни наблюдают, другие берут ноги в руки и зарабатывают. Честно, то раздражают такие наблюдатели, которые только лишь наблюдают и делают выводы. Сидите наблюдайте дальше, я даже скажу - схема отработана!!! Скажу и мне будет проще работать, т.к. конкурентов меньше станет!;)
Мне уже звонят люди и спрашивают буду я ли я в этом году продавать письма. Делать нужно ТАК, чтобы люди захотели это еще и еще!
Больше мне добавить нечего, НАБЛЮДАЙТЕ!
удачи тебе,коммерсант!
 

удачи тебе,коммерсант!
да никакой коммерции, о чем ты?))) Это очень качественная услуга населению за вменяемые деньги. И им хорошо, т.к. получают качественную и красочную продукцию, которую даже на холодильники вешают, чтобы все видели и мне неплохо, появляется неплохой бюджет на подарки близким, икорку к Новог. столу, хороший алкоголь ну и так, по мелочи.
Тебе тоже удачи!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

удачи тебе,коммерсант!
да никакой коммерции, о чем ты?))) Это очень качественная услуга населению за вменяемые деньги. И им хорошо, т.к. получают качественную и красочную продукцию, которую даже на холодильники вешают, чтобы все видели и мне неплохо, появляется неплохой бюджет на подарки близким, икорку к Новог. столу, хороший алкоголь ну и так, по мелочи.
Тебе тоже удачи!
нет, если идет тема- удачи! это очень хорошо, что все таки возможно простым способом зарабатывать. пробуй развивать,клиентов подсаживай на другие виды услуг. если действительно есть спрос и доверие. подумай,может перерастет в норм бизнес
 

нет, если идет тема- удачи! это очень хорошо, что все таки возможно простым способом зарабатывать. пробуй развивать,клиентов подсаживай на другие виды услуг. если действительно есть спрос и доверие. подумай,может перерастет в норм бизнес
Да идет тема. Конечно уже нет эффекта ВАУ, когда сами родители хотели в т.ч. и себя порадовать необычной новинкой. Сейчас это уже больше потребность, т.к. звонящие люди говорят, что мол ребенок ждет.
Тут как в любом деле нужно делать так, чтобы не было стыдно за свои творения. А когда человек за свои деньги получает что-то красивое и запоминающееся, то потом он опять и опять будет обращаться именно к тебе.
Только заработок это не простой, в моем случае. Я не заказываю в типографии, а все делаю на домашнем принтере, который как и вся техника может выкаблучиваться, плевать краской ну и т.д. те, кто работает с печатью на струйнике - поймет) Я не работаю с готовыми шаблонами - все письма, грамоты авторские, я конечно могу взять "болванку" за основу, но изменяю до неузнаваемости. Я третий год работаю с письмами и все рабочие макеты из года в год у меня разные, не повторяются. Одинаковые только сургучные печати) Для меня это сезонная, но интересная работа!
 

Да идет тема. Конечно уже нет эффекта ВАУ, когда сами родители хотели в т.ч. и себя порадовать необычной новинкой. Сейчас это уже больше потребность, т.к. звонящие люди говорят, что мол ребенок ждет.
Тут как в любом деле нужно делать так, чтобы не было стыдно за свои творения. А когда человек за свои деньги получает что-то красивое и запоминающееся, то потом он опять и опять будет обращаться именно к тебе.
Только заработок это не простой, в моем случае. Я не заказываю в типографии, а все делаю на домашнем принтере, который как и вся техника может выкаблучиваться, плевать краской ну и т.д. те, кто работает с печатью на струйнике - поймет) Я не работаю с готовыми шаблонами - все письма, грамоты авторские, я конечно могу взять "болванку" за основу, но изменяю до неузнаваемости. Я третий год работаю с письмами и все рабочие макеты из года в год у меня разные, не повторяются. Одинаковые только сургучные печати) Для меня это сезонная, но интересная работа!
кстати за сколько приобретаете сургуч?
 

кстати за сколько приобретаете сургуч?
ой, 3 года назад закупка у меня была) по 300 руб кг. Еще достаточно в наличии, поэтому не подскажу сколько он сейчас стоит
У меня красный (называется банковский). Но если его передержать на огне, то он становится коричневым)))
Еще есть с алиэкспресса "типа сургуч" (он восковой) есть красный, винного цвета, золотой и серебристый - это уже для гурманов) Но он не ломается как настоящий. Хотя многие даже настоящий сургуч аккуратно снимают с письма и хранят на память)
 

ой, 3 года назад закупка у меня была) по 300 руб кг. Еще достаточно в наличии, поэтому не подскажу сколько он сейчас стоит
У меня красный (называется банковский). Но если его передержать на огне, то он становится коричневым)))
Еще есть с алиэкспресса "типа сургуч" (он восковой) есть красный, винного цвета, золотой и серебристый - это уже для гурманов) Но он не ломается как настоящий. Хотя многие даже настоящий сургуч аккуратно снимают с письма и хранят на память)
Мне вот интересно, как у вас в детских садах эта услуга идёт.. Покупали мобильный 5д кинотеатр год назад, стоимость была 200 рублей, но дети жёстко балдеют с этого.. Ну так вот, когда ездили по детским садам договариваться - из 40 учреждений всего 10 согласилось и то с трудом, объясняя это тем что из родителей по 50 рублей еле-еле выбивают на праздники и утренники.. При этом схема с откатами и бонусами была уже отработана на летних лагерях, где в разгар лета без предупреждений получилось договориться почти со всеми.. А тут за лист а4 и конверт - 250 рублей.. Я понимаю эту услугу двигать через детский магазин например, но как вы с садами работаете - это для меня загадка..
 

Мне вот интересно, как у вас в детских садах эта услуга идёт.. Покупали мобильный 5д кинотеатр год назад, стоимость была 200 рублей, но дети жёстко балдеют с этого.. Ну так вот, когда ездили по детским садам договариваться - из 40 учреждений всего 10 согласилось и то с трудом, объясняя это тем что из родителей по 50 рублей еле-еле выбивают на праздники и утренники.. При этом схема с откатами и бонусами была уже отработана на летних лагерях, где в разгар лета без предупреждений получилось договориться почти со всеми.. А тут за лист а4 и конверт - 250 рублей.. Я понимаю эту услугу двигать через детский магазин например, но как вы с садами работаете - это для меня загадка..

250 рублей за красочный конверт формата А4, в котором письмо А4, грамота А4 и открытка-раскраска (на оборотной стороне) тоже А4 (в этом году вместо открытки будет другая фича)+ сургучная печать. Формат А5 (с тем же наполнением) - 150 руб. Причем всё это сделано на плотной фотобумаге (письма на матовой 180 граммовой, грамота и открытка на глянце 180 гр), соответственно комплект увесистый и выглядит дорого! И знаете..., идет как ни странно.
Понимаете, Ваша услуга она такая, которую ни потрогать, ни пощупать нельзя, память о кинотеатре будет только у детей в воспоминаниях. Видимо поэтому родители и жмутся порадовать ребенка. А у меня физический товар, который можно потрогать, понюхать, оставить на память, похвастаться..думаю понимаете о чем я. Может в этом разница. Когда иду в сад, то беру с собой образцы, зава смотрит и видит, что все очень красиво. Да и может у меня талант вести переговоры)
У нас в сады приезжают театральные постановки примерно 1 раз в месяц, представление 100 руб. Около 70% детей ходят, сужу по группе своего ребенка.
Может Вам снизить цену на твой кинотеатр и постепенно добавлять.
 

250 рублей за красочный конверт формата А4, в котором письмо А4, грамота А4 и открытка-раскраска (на оборотной стороне) тоже А4 (в этом году вместо открытки будет другая фича)+ сургучная печать. Формат А5 (с тем же наполнением) - 150 руб.
А сколько завы процентов от продажи просят? :)
 

А сколько завы процентов от продажи просят? :)
они не просят, не имеют права, поэтому нужно самостоятельно предлагать. И не говорить в лоб, мол Вам в карман. А говорить на нужды сада или в фонд развития учреждения. Можно добавить, что чек мы не попросим, поэтому на какие нужды пустить деньги решайте мол сами.
 

Ребят, кому не сложно, проверьте работоспособность ссылок, открываются или нет. У меня все работает, но в личку форумчанин пишет, что ничего не открывается.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, кому не сложно, проверьте работоспособность ссылок, открываются или нет. У меня все работает, но в личку форумчанин пишет, что ничего не открывается.
Только что проверила, всё в порядке, обе ссылки рабочие.
 

В стартовом посте загружено письмо, которое я продаю в этом году, можно посмотреть, + в этом году добавлен диск с видеопоздравлениями. Продаю в этом году в основном по знакомым и старым клиентам, которые третий год у меня заказывают. Массово делать это конечно будет убийтство, так работы очень много, но результат очень радует как меня, так и людей заказавших это письмо. Печатаю пигментом (т.е. при попадание воды краска не течет) на фотобумаге мат+глянец.
Мой комплект:
1. Письмо (бланк)
2. Грамота
3. Бумажная поделка
4. Диск с именным видео-поздравлением от Деда Мороза в яркой открытке
5. Конверт с красочной накладкой
6. Сургучная печать.
Письмо А4.
Таки дела)
 

На чем диск держится?И какую бумагу используете для печати открытки?
Диск держится на 2-х тонких полосках двустороннего скотча (держится очень хорошо) Открытка - глянцевая фотобумага Ломонд 230 гр.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху