Раздача [PinМонета] Зарабатывай от 30$ в день на массфоловинге в соцсети Pinterest

massaffaker

Premium Lite
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
183
Однажды этот курс разойдётся широким тиражом, и «PINМонета» станет просто «одним из», но пока у вас ещё есть время. Время для того, чтобы первым освоиться в новом пространстве. Время для того, чтобы забрать себе самых перспективных клиентов на площадке. Время для того, чтобы разбогатеть и улететь на Мальдивы в конце концов!

Это наше законное право — право первых. Я уже зарабатываю больше 70$ в день, и предлагаю то же самое любому, кто этого захочет. Казалось бы, мне стоит опасаться конкуренции и хранить источник своих доходов в тайне, но у меня на этот счёт другое мнение.
Я уже заработал себе на квартиру, машину и безбедную старость, и до того момента, когда на «PINTEREST» появится серьезная конкуренция, заработаю ещё больше. Я не переживаю за своё будущее, потому что денег хватит всем.

Папка из Облака Mail.Ru
 

Спасибо за мануал! Идея, скажем, стандартная, но была бы интересной, если бы цена на программу для работы не была бы $40 (мультиак). Хотя, у нее есть 7-ми дневный триал (скорее всего НЕ мультиак). Можно попробовать.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Спасибо за курс)
Появилась идея во время просмотра аккаунты пинтерест продаются в интернете недорого, можно их покупать большими партиями, а не самому регестировать)
 

Спасибо за курс)
Появилась идея во время просмотра аккаунты пинтерест продаются в интернете недорого, можно их покупать большими партиями, а не самому регестировать)
смотри только аккуратней поначалу, чтобы не забанили.)
 

Думаю, раз автор начал продавать тему, значит она доживает последние дни или уже умерла.
Нафига ему конкуренты?
Сделай себе/купи 1000, 10000 аккаунтов, поставь там кучу разных офферов и руби по-тихому.
Дело даже не в том, что по одному конкретному офферу будут работать несколько человек, а в том, что при наплыве таких масфолловеров пинтерест просто быстренько закрутит гайки и никто не заработает, в том числе и автор (но скорее всего пин уже это сделал)
 

Чтобы не замедлять работу Pinterest, в личных аккаунтах ограничено количество пинов, досок и подписок.

Вот максимальное количество:
  • 500 досок, включая секретные и общие доски, которые вы не создавали, но являетесь их соавтором
  • 200 000 пинов, включая секретные пины, и пины, которые вы сохранили на общих досках
  • 50 000 подписок, включая темы, доски и пользователей
Если вы увидели сообщение о превышении ограничения, попробуйте удалить пины, доски или отписаться от некоторых пользователей. Кроме того, вы можете создать еще один аккаунт, используя другой адрес электронной почты.

Взял с хелпа Pintrest.
 

Думаю, раз автор начал продавать тему, значит она доживает последние дни или уже умерла.
Нафига ему конкуренты?
Сделай себе/купи 1000, 10000 аккаунтов, поставь там кучу разных офферов и руби по-тихому.
Дело даже не в том, что по одному конкретному офферу будут работать несколько человек, а в том, что при наплыве таких масфолловеров пинтерест просто быстренько закрутит гайки и никто не заработает, в том числе и автор (но скорее всего пин уже это сделал)
Поддерживаю. В Pinterest не дураки сидят) но...чем черт не шутит. Я свой аккаунт в Пинтерест совершенно случайно раскрутила)) Просто пинила на ночь, перед сном. Через месяц - 50000 уник. пользователей...через 2 - 360 тыщ) Растём.
 


Последнее редактирование:
Однажды этот курс разойдётся широким тиражом, и «PINМонета» станет просто «одним из», но пока у вас ещё есть время. Время для того, чтобы первым освоиться в новом пространстве. Время для того, чтобы забрать себе самых перспективных клиентов на площадке. Время для того, чтобы разбогатеть и улететь на Мальдивы в конце концов!

Это наше законное право — право первых. Я уже зарабатываю больше 70$ в день, и предлагаю то же самое любому, кто этого захочет. Казалось бы, мне стоит опасаться конкуренции и хранить источник своих доходов в тайне, но у меня на этот счёт другое мнение.
Я уже заработал себе на квартиру, машину и безбедную старость, и до того момента, когда на «PINTEREST» появится серьезная конкуренция, заработаю ещё больше. Я не переживаю за своё будущее, потому что денег хватит всем.

Папка из Облака Mail.Ru
Восстановите ссылку пожалуйста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху