Дизайн Photo Animator V4

Фото Аниматор
Создание 4к видео эффектов After Effects

Если Вам нужно вставить фотографии в видео (документальный фильм, презентацию изображении, слайд шоу, репортаж и т.п...), то самый простой способ поместить в фото поверх видео. Если же вы хотите, чтобы ваши фотографии "жили", вы начинаете рисовать маски и анимировать отдельные части изображения, чтобы создать иллюзию какого-то движения камеры. Этот проект для After Effects поможет вам сделать это и чрезвычайно сократит время работы.
Язык английский
продажник:
[HIDE-POSTS=5]http://videohive.net/item/photo-animator/12972961[/HIDE-POSTS]
скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо. Охрененный проект. Кому интересна тема After Effects, могу дать ссылку на тысячи проектов с сайта videohive
Буду благодарен за ссылку)
---------
Вчера случайно сам попал на Photo Animator V4 , захожу и вижу тут тему, бывают же совпадения)
 

ссылку удаляют пацаны(
Это ссылка случайно не на проекты из складчины "Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 1253 шаблона с videohive"?
Если это они, то автор на складчике удалил все ссылки на свою базу, т.к. их слили в паблик.
 

Видео с применением этого эффекта довольно шикарно смотрятся. Видел примеры, и не мог понять как это делается) Вообщем Adobe рулит!
 

Материал интересный, еще бы вот утырки не сливали на другие платные форумы, даже описание не меняют и ссылки мои ставят.
 


Материал интересный, еще бы вот утырки не сливали на другие платные форумы, даже описание не меняют и ссылки мои ставят.
Для таких личностей добавляйте, текстовый файлик с автором материала и ссылкой на ресурс, где этот материал выложен.
Если они такие ленивые, то и файл этот удалять не будут, соответственно все будут знать откуда это слито.
 

Не пойму, какие сливы...
здесь
уже полгода лежит этот проект-ждёт страждущих.
У кого слабая машина
здесь
экшен для фотошопа.
Не пойму при чем здесь это...
Я написал, что копируют полностью мой пост и ссылку ставят с моего яд. Даже фантазии не хватает перезалить файл и описание изменить
 

Не пойму при чем здесь это...
Я написал, что копируют полностью мой пост и ссылку ставят с моего яд. Даже фантазии не хватает перезалить файл и описание изменить

Вот теперь понятно. До меня сразу не дошло, что именно так можно делать.
 

а кто-то может на русском посоветовать аналогичные вещи ?
понимаю что есть авто переводчики, но тут загвоздка - когда и так то не помаешь тему, а и ещё через переводчика - то в сумме может получится ступор
и тогда не понимаешь то ли искать более чёткий перевод, толи искать кто тебе разжуёт - я так за одну тему брался уже
 

а кто-то может на русском посоветовать аналогичные вещи ?
понимаю что есть авто переводчики, но тут загвоздка - когда и так то не помаешь тему, а и ещё через переводчика - то в сумме может получится ступор
и тогда не понимаешь то ли искать более чёткий перевод, толи искать кто тебе разжуёт - я так за одну тему брался уже
Не очень понятно, что именно вы хотите на русском? В данной теме обсуждается шаблон для After Effects, который называется Photo Animator. Если есть базовые знания по данной программе, то можно брать его и работать (т.е. редактировать). Если базовых знаний по After Effects нет, то данный шаблон для вас бесполезен. И английский тут ни при чем. Я, например, в английском полный ноль, но программу освоил.
А если вы имеете ввиду какую-то простенькую программку, чтобы делать что-то отдаленно похожее на такие ожившие фотографии, то нужно искать проги для gif-анимации. Можете поискать в сети, например, программу Cliplets. Делает простенькие гифки. Но таких эффектов, как в демо-видео в первом посте, конечно не получишь.
 

Ребятки, кому не сложно помочь новичку? Очень хочется научиться делать подобный эффект, но знаний маловато. Хотел подобное сделать на фотошопе СС (ребята сливали такой же эффект), но фотошоп выдавал ошибку (проблема в винде). Если есть у кого крякнутый After Effects - скиньте, пожалуйста.
 

Ребятки, кому не сложно помочь новичку? Очень хочется научиться делать подобный эффект, но знаний маловато. Хотел подобное сделать на фотошопе СС (ребята сливали такой же эффект), но фотошоп выдавал ошибку (проблема в винде). Если есть у кого крякнутый After Effects - скиньте, пожалуйста.
Крякнутый Affter Effects поищи в гугле. На торрент сайтах или на YouTube.. и там выкладывают ссылки на скачку проги в описании к видео. Чтоб проекты (любые) работали без лагов, устанавливай англо-язычную версию.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху