Требуется помощь Paypal и Украина

Ребята, здрасьте! Скажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался, как осуществляется вывод средств с Paypal в Украине? Такие вот вопросы накопились:
1. Можно ли сделать вывод через обменники Paypal на WM?
2. Работает ли связка Paypal + Payoneer?
3. Выезд за границу (или через знакомых) и регистрация уже с заграничным банком, работающим с Paypal?
4. Может, есть какие-то фирмы-посредники?
5. Ещё cхемка с Ebay, всех подробностей с ней не знаю.
6. Что скажите о связке Scrill + Paypal?

Нашёл вот такой обменник "obmenpp"
 

Последнее редактирование:
Ребята, здрасьте! Скажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался, как осуществляется вывод средств с Paypal в Украине? Такие вот вопросы накопились:
1. Можно ли сделать вывод через обменники Paypal на WM?
2. Работает ли связка Paypal + Payoneer?
3. Выезд за границу (или через знакомых) и регистрация уже с заграничным банком, работающим с Paypal?
4. Может, есть какие-то фирмы-посредники?
5. Ещё cхемка с Ebay, всех подробностей с ней не знаю.
6. Что скажите о связке Scrill + Paypal?

Нашёл вот такой обменник "obmenpp"
Напрямую никак не получиться вывод. Вот есть неплохой , проверенный посредник
 

Не хочу путать сомнениями но финансовый сайт без ssl сертификата верификации выглядит как страница landing page из запасников.
https://who.is/whois/westernbid.com
а по whois и того занятнее.
что то не так с этим обменником!
 

я тоже давно хотел задаться этим вопросом. Зарегал пайпал, подтвердил карту, вот только платежи принимать на пайпал в Украине нельзя. Может есть выход какой то? кто подскажет
 

Не хочу путать сомнениями но финансовый сайт без ssl сертификата верификации выглядит как страница landing page из запасников.
https://who.is/whois/westernbid.com
а по whois и того занятнее.
что то не так с этим обменником!
Довольно долго работает и нареканий нет.
 

Довольно долго работает и нареканий нет.
а как регистрировать? напрямую с Украины или использовать прокси+впн и сразу регаться со страны, работающей с Paypal?
 

а как регистрировать? напрямую с Украины или использовать прокси+впн и сразу регаться со страны, работающей с Paypal?
Так Вы же регистрируете не свой Пейпал счёт. А для приёма платежей указываете Пейпал счёт посредника, а уже в своём кабинете выводите деньги.
 

Так Вы же регистрируете не свой Пейпал счёт. А для приёма платежей указываете Пейпал счёт посредника, а уже в своём кабинете выводите деньги.
сам с ними работал?
 

Так Вы же регистрируете не свой Пейпал счёт. А для приёма платежей указываете Пейпал счёт посредника, а уже в своём кабинете выводите деньги.
С посредником это понятно, интересует больше способ, как это организовать без участия других лиц, к примеру с теми же картами возможно других банков, на которые пейпал даст добро на вывод?
 


В том то и дело что реальную карту! и они открывают счет реальный! Картой ты можешь рассчитываться хоть в Европе хоть в России. Хоть в Китае! Так же можно выводить в Payza ( не пользовался!) Точно проверял можно своей страны карту присоединить к paysera счету. ( странная фишка) paysera мультивалютная. Самое интересное и это не реклама - это не банк это что то вроде paypal но полностью работает по лицензии Литовского банка. И Латвийские банки хоть и с возмущением но приняли эту систему и с sweedbank и citadele bank вообще бесплатные перечисления. Что в принципе нонсенс. Рекомендую поизучайте!
 

В том то и дело что реальную карту! и они открывают счет реальный! Картой ты можешь рассчитываться хоть в Европе хоть в России. Хоть в Китае! Так же можно выводить в Payza ( не пользовался!) Точно проверял можно своей страны карту присоединить к paysera счету. ( странная фишка) paysera мультивалютная. Самое интересное и это не реклама - это не банк это что то вроде paypal но полностью работает по лицензии Литовского банка. И Латвийские банки хоть и с возмущением но приняли эту систему и с sweedbank и citadele bank вообще бесплатные перечисления. Что в принципе нонсенс. Рекомендую поизучайте!
Благодарю за подкинутую информацию, надо будет подробнее изучить эту тему! ;){cat16}
 

С посредником это понятно, интересует больше способ, как это организовать без участия других лиц, к примеру с теми же картами возможно других банков, на которые пейпал даст добро на вывод?
Мы обсуждаем здесь работу Пейпал, но в первом посте ставился вопрос ,, как осуществляется вывод средств с Paypal в Украине?,, . Для украинской регистрации невозможен вывод с Пейпал. Можно только пополнять и оплачивать платежи, поэтому и используется посредник по такой схеме, как я писал выше. Возможно есть и другие способы. У меня есть ещё карта Payoneer. Но это для прямого приёма платежей. Но Пейпал более актуален, потому что в буржнете большинство используют эту систему приёма платежей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху