Программирование [Павл Нагаев] Секреты Notepad++

  • Автор темы Anonymous (2165b8)
  • Дата начала
A

Anonymous (2165b8)

Гость
5d0cce40a1.jpg

ОПИСАНИЕ:

Кому будет полезен курс?

Я здесь случайно:

  • Ваша работа НИКАК не связана с программированием
  • Вы обычный юзер, админ ГетКурса или SMM-щик. Никогда не лезли в код и вообще бежите от него, как от огня.
  • Зато каждый день имеете дело с привычными и понятными вещами — базами емейлов, списками пользователей, аналитикой рекламных компаний.
Молодо - зелено:
  • Только начинаете заниматься чем-то связанным с сетью и компами.
  • Ищете советов по форумам и у бывалых коллег.
  • Большинство задач выполняете впервые. Времени на изучение уходит больше, чем на само решение.
  • Рады любым хитростям, которые ускоряют ваши действия и поднимают самооценку: я могу! Я умею!
Бывалый:
  • В информационных технологиях вы как рыба в воде.
  • Работали/работаете и с кодом, и с текстом, и с базами данных.
  • За годы работы твердо уяснили: если есть простой способ облегчить себе работу - его нужно использовать.
Мега-профи:
  • Снисходительно смотрите на попытки чему-то вас научить.
  • Сами можете запустить не один десяток курсов.
  • Используете для работы крутые дорогие инструменты и привыкли думать, что именно это удел профи.
  • Не верите, что простенький Notepad++ сможет вас чем-то удивить.
«Да, это я. Но почему Notepad++? Что он вообще может-то?»

Он может решить почти ВСЕ ваши задачи по работе с текстом. Любым текстом:

  • С кодом, который хочется с комфортом писать и править.
  • С базами. Какими? Пользователей. Покупателей. Подписчиков. Кликнувших по ссылке. Участвующих в розыгрыше приза. Имеющих (или не имеющих) ответ на задание в уроке тренинга. Ну вы поняли, да?
  • С базами, которые вам нужно сортировать, конвертировать, приводить к определенному виду, заменять одни части на другие, удалять ненужное, не трогая нужное.
«Уже не уверен. Расскажи еще про Notepad++»:
  • 80 языков программирования с подсветкой и распознаванием кода.
  • Настраиваемые поиск и замена текста по сложным условиям.
  • Сортировка и конвертация.
  • Редактирование нескольких файлов в 1 окне и их сравнение.
  • Автоматическое сохранение изменений.
  • Бесплатно, надежно, быстро.
Есть ли что-то нужное, чего этот редактор не умеет?

Совсем чуть-чуть, и всегда есть обходные решения.

Более подробно расскажу в уроках курса.

Кстати, о курсе:

  • 38 коротких видео уроков про хитрости и ускорение работы.
  • Теория и практика, чтобы закрепилось.
  • Практические задания открываются только после сдачи предыдущего и обрабатываются вручную преподавателем.
  • Шпаргалка, которая останется с вами навсегда - доступ к курсу и всем его обновлениям вечный.
  • Уникальная возможность: получите решение своего реального практического вопроса по Notepad++ от меня лично! Присылайте задачу, я отвечу полноценным уроком, который увидят все ученики. Вы сами дополняете и расширяете базу знаний.
И все для того, чтобы в итоге вы:
  • Научились использовать ВСЕ функции Notepad ++. Серьезно, все!
  • Удивились тому, сколько других, платных или громоздких программ он заменяет.
  • Перестали тратить время на нудные поиск и замену в длинных документах.
  • Ускорили процесс написания кода благодаря всяким подстановкам и автозавершениям.
  • Получили максимально индивидуализированный html-редактор, выбрав удобные именно вам плагины из сотни существующих.
  • Просто прокачали скорость своей работы.
Опытом будет делиться:

Павел Нагаев


Первый вопрос, который мне задают все айтишники, это: "Ты что, Нагаев, сдурел? Какой курс по Notepad++? Там же все понятно: "открыл файл - нашел подстроку - заменил - закрыл файл. Зачем курс-то?"

И они, конечно, правы в том, что это не самый сложный продукт.

НО!

Компьютер — ваш инструмент. А инструментом нужно уметь пользоваться на все 100%.

Использовать лишь пару функций программы из полусотни - это как ездить на Феррари на первой передаче. Движение есть, кайфа и удобства нет.

Я сам прошел миллиард курсов и понял: можно разобраться в любом продукте самому.

Но это:
  • Время.
  • "а что, так можно было?", когда узнаешь, что все то же самое можно сделать в разы проще и быстрее.
Уже много лет Notepad++ запущен у меня в фоне каждый день. Я использую его даже просто как временную хранилку для информации, которую переношу между системами - списков доменов, емейлов, имён пользователей, не говоря уже о написании кода.

Так что этот курс поможет вам досконально освоить продукт, который пойдет с вами по жизни очень долго. Поверьте моему опыту.

Человек, которому приходилось решать ВСЕ возможные задачи в Notepad++. Ему есть, что рассказать и чему научить.

СКАЧАТЬ:
 

Только что нашёл файл на другом сайте и скачал торентом со скоростью 12Mb, а не как на яндексе... Такой хороший сайт, а материал некачественный и мои права уменьшили и хотят дополнительную плату за то, что раньше входило в приобретенный мной пакет, который купил чесно... А это как?.. Админ, пожалуйста ответьте...
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Второй и третий архив с ошибкой!!! Исправьте!!!
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 

При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
Так и делал, но проблема видимо в рассширении, а потому спасибо. Я уже скачал... Но тут всё же ошибка... Скачайте и увидите....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху